Как выводить из терминала на веб сайт информацию по аккаунту на текущий момент?

 

Интересует вывод всей отчетности сделок, баланса. закрытых сделок и...

А так же интересует вывод только баланса и может отображения его в графике. кто-то может подсказать как это сделать ?

 
 
Это не то... Я говорю не про терминнал Клиента или Инвестора. Я говорю про терминал Менеджера компании или интернет партнера. В этом терминали мы видим счета клиентов, и историю по сделкам. По этому нужен коннект к серверу, и протокол по которому наш Веб сервер сможет общаться с центральным сервером....
 

ух тема. интересно с каких пор людей не умеющих читать маны по работе серверных приложений начали брать на работу в ДЦ.

 
я не работаю в ДЦ, я интернет партнер, нам дали Метатрейдер терминал, и стоит задача сделать для наших рефов удобный веб интерфейс. вот и спрашиваю где.. что б потом готовое ТЗ отдать программистам.
 

понимаете это несколько иной уровень. по хорошему те кто вам дал терминал метатрейдера должны были дать и апи для него. так на форуме прогеров на мета ленгве я не думаю что вы услышите что то внятное. другой уровень нас туда не пущают :)

 
sp1r1t:
  я не работаю в ДЦ, я интернет партнер, нам дали Метатрейдер терминал, 

sp1r1t 20.08.2010 12:32

Я говорю про терминал Менеджера
?
 
neama:

понимаете это несколько иной уровень. по хорошему те кто вам дал терминал метатрейдера должны были дать и апи для него. так на форуме прогеров на мета ленгве я не думаю что вы услышите что то внятное. другой уровень нас туда не пущают :)

Интернет-партнерам ДЦ (т.е. если не представляются интересы непосредственно ДЦ) ДЦ ИМХО врядли даст доступ к своему серверу.
 
jartmailru:
Интернет-партнерам ДЦ (т.е. если не представляются интересы непосредственно ДЦ) ДЦ ИМХО врядли даст доступ к своему серверу.
я и не прошу полный доступ, мне надо доступ только к моему аккаунту. но через АПИ. Будем надеяться что у кого то есть документация для АПИ... очень жду..
 
Документацией тут не отделаться ибо ни один дц в здравом уме не даст вам права доступа с возможностью изменения информации на своем сервере. А именно такой логин нужен для работы с api мт4-сервера. Так что делайте свой собственный мониторинг и гоняйте инфу на сайт непосредственно из торговых терминалов. Апи вам тут не помощник. Хотя если есть интерес, обращайтесь. Их есть у меня. :)
 
не знаю зачем подняли тему, но если кому надо, могу написать такое хоть на мкл4, хоть на мкл5, не бесплатно
Причина обращения: