Как поставить значок "Правая ценовая метка"?

 

Пытался вот так:


ObjectCreate("TP", OBJ_ARROW, 0, Time[0], OrderPreis-TP*Point);

ObjectSet ("TP", OBJPROP_COLOR, Green);

SetIndexArrow( 0, SYMBOL_RIGHTPRICE);


но что-то не идет видимо еще что-то не учел, постоянно рисует простые стрелки

 

Для одной метки нужно так:

ObjectCreate("TP", OBJ_ARROW, 0, Time[0], OrderPreis-TP*Point);

ObjectSet ("TP", OBJPROP_COLOR, Green);

SetIndexArrow( "TP", SYMBOL_RIGHTPRICE);


 
Rosh >>:

Для одной метки нужно так:

уже сам разобрался, спасибо за отклик, а сделал вот как:


ObjectCreate("TP", OBJ_ARROW, 0, Time[0], OrderPreis+TP*Point);
ObjectSet ("TP", OBJPROP_COLOR, Green);
ObjectSet ("TP", OBJPROP_ARROWCODE, SYMBOL_RIGHTPRICE);

 
Если нужно будет поставить много меток, то этот вариант не подойдет. Имена оюъектов должны быть уникальными.
 
Rosh >>:
Если нужно будет поставить много меток, то этот вариант не подойдет. Имена оюъектов должны быть уникальными.

про имена я знаю, в данном примере имя TP, а вообще использую пока 2 метки, одну для стопа, другую для профита

 
Rosh:

Для одной метки нужно так:


Помогите прикрутить ценовые метки к крайним каналам. Ваще в этом ни чего не понимаю, но было бы очень удобно. Спасибо.
Файлы:
 
Rashid Umarov:
Если нужно будет поставить много меток, то этот вариант не подойдет. Имена оюъектов должны быть уникальными.
 А как сделать много ценовых меток к примеру на каждом из дней в историю начиная от текущего дня?
 
Alexander Shienkov:
 А как сделать много ценовых меток к примеру на каждом из дней в историю начиная от текущего дня?

Добавлять к имени уникальный идентификатор. Например, преобразовать время открытия дня в строку, представляющую количество секунд, прошедшее с 01.01.1970.

 
Ihor Herasko:

Добавлять к имени уникальный идентификатор. Например, преобразовать время открытия дня в строку, представляющую количество секунд, прошедшее с 01.01.1970Нет нет.

Нет нет))) так далеко не надо.)) к примеру у меня индикатор а отображает метки на текущем дне а я хочу во входные параметры сделать количество дней в историю для отображения ценовых меток. К примеру ставлю 3 и рисуеться на три дня в историю..
Почти доделал осталось этот входной параметр.. Может поможешь?!)
 
Вставка-Объекты-Стрелки
 
И будет вам счастье
Причина обращения: