все советники не работают

 

Уважаемые обитатели форума!!!

скажите пжалста, может быть такое что все советники которые я ставлю на MT4 при тесте сливают депо?

причем большенство моментально. 99,9(9)% советников при начальном депозите в 200 долларов на тесте не проявляют признаков жизни, ни одного ордера.

я не исключаю возможность кривизны моих рук, но всетаки.... в чем может быть проблема?

нехватка библиотек? не те индикаторы?


З.Ы. что бы это могло значить?

2008.11.20 22:43:52 TestGenerator: unmatched data error (volume limit 49 at 2008.09.18 00:00 exceeded)

 

советник неможет иметь главного без рук человека, это практики и знаний

 

заметил, что многие "трейдеры", начинают свое обучение не "с того места"...

советники это не лудше ручной торговли, это автоматизации этой торговли.

 

руками торговать я учусь, так сказать в процессе.

я мало чем отличаюсь от большинства и жаждю халявы в виде машинки для получения денег под названием "советник" =)

но этот самый советник не желает работать =(

если у других работает, то и у меня должен, только надо исправить ошибки которые я допускаю при работе с ним.

 
Formaldegid писал(а) >>

скажите пжалста, может быть такое что все советники которые я ставлю на MT4 при тесте сливают депо?

причем большенство моментально.

З.Ы. что бы это могло значить?

Это, возможно, может значить - что надо их попробывать включить "наоборот" !

Тогда (а вдруг ?) они начнут так же "моментально" поднимать депозит. А вовсе не сливать.

Кстати, дайте, пож, ссылки на эти "моментально" сливающие...

 

кто бы их только перевернул? я в MQL4 не силен.(а жаль, есть идеи но не знаю как воплотить их в жизнь)

ссылки не дам т.к влом собирать их. почти все было вытянуто с этого сайта. я упорядочил советников по количеству чкачиваний и начал тянуть их по очереди, исключая те о которых в каментах плохо отзывались. протестил я 36 и еще 3 стоят на демо. жду результатов. пока Dealers Trade v7.89 ZeroLag MACD со стартового счета в 5000 за день оставил 4073. сливает по маленьку. e-Daniella сделала один убылочный ордер закрыла по стоплосс и сидит молчит. Самообучающийся ЭКСПЕРТ(lvs) походу для начала решил поучится =) сидит и смотрит в график без каких либо действий =)

 
rid >>:

Это, возможно, может значить - что надо их попробывать включить "наоборот" !

Тогда (а вдруг ?) они начнут так же "моментально" поднимать депозит. А вовсе не сливать.

А теперь - внимание - правильный ответ: Получение грааля путем переворота системы =)

 
Formaldegid писал(а) >>

протестил я 36 и еще 3 стоят на демо. жду результатов. пока Dealers Trade v7.89 ZeroLag MACD со стартового счета в 5000 за день оставил 4073. сливает по маленьку. e-Daniella сделала один убылочный ордер закрыла по стоплосс и сидит молчит. Самообучающийся ЭКСПЕРТ(lvs) походу для начала решил поучится =) сидит и смотрит в график без каких либо действий =)

Ну так можно всю жизнь перебирать советники. С передсказуемым результатом.

А вы, уважаемый, в тестере их пробовали прогнать?

Рекомендую начать с самообучающего.

Делай так:(без иронии)

Прогоните его один раз. Помотрите результат.

Прогоните второй раз. Сравните с первым результатом.

Потом прогоните третий раз! И опять сравните результат.

Уверяю вас, что после этого - на выходные, вы уйдете с хорошим настроением.

Это, правда, вовсе не означает, что он в онлайне так же будет...

 
komposter >>:

А теперь - внимание - правильный ответ: Получение грааля путем переворота системы =)

тема интересная, но вопрос то в другом.

вне темы: komposter, насколько я знаю вы хорошо програмите на MQL. скажите пжалста вы сами торгуете руками или у вас есть "клепалка денег"? стоит ли игра свеч? может я зря запариваюсь?

rid


ясно дело я их на истории тестирую поэтому и говорю что все заразы не работают.

но попробую прогнать раз несколько и сравнить результаты.

И еще.. некоторые советники заточены так что при стартовой сумме в 100-200 американских рублей весь депозит слетает почти мгновенно, а при 10000 бакинских, депо живет довольнотаки продолжительное время растягивая график убыточности в отчете на весь экран.

 
Formaldegid >>:

вне темы: komposter, насколько я знаю вы хорошо програмите на MQL. скажите пжалста вы сами торгуете руками или у вас есть "клепалка денег"? стоит ли игра свеч? может я зря запариваюсь?

В ручную не торгую и "клепалки денег" пока нет, но игра стоит свеч. Только если не в смысле легких денег, тут нечто другое.

Присоединюсь к мнению "форекс - источник не дохода, но пищи для мозгов".

 
Formaldegid писал(а) >>

И еще.. некоторые советники заточены так что при стартовой сумме в 100-200 американских рублей весь депозит слетает почти мгновенно, а при 10000 бакинских, депо живет довольнотаки продолжительное время растягивая график убыточности в отчете на весь экран.

В любом эксперте в СВОЙСТВАХ во вкладке ВХОДНЫЕ ПАРАМЕТРЫ можно установить размер лота для торговли.

В соответствии с размером депозита. Обычно, это параметр - Lots

Кроме того. Другие параметры тож нужно подобрать для каждой пары и т.ф.

. Стопы, периоды и т.п. ..

Причина обращения: