В чем проблема с MarketInfo..? - страница 2

 

Не помогает.. попробую тругие терминалы..

В другом ДЦ с маркетинфо всё ок...

Отается 2 варианта:

-или ДЦ

-или терминал (скачаю заново и установлю в др. папку)

 

из перечисленных пар

      double LEVEL=MarketInfo("EURUSD",MODE_STOPLEVEL);
      double LEVEL2=MarketInfo("GBPUSD",MODE_STOPLEVEL);
      double LEVEL3=MarketInfo("GBPJPY",MODE_STOPLEVEL);
      double LEVEL4=MarketInfo("EURJPY",MODE_STOPLEVEL);
      double LEVEL5=MarketInfo("USDCHF",MODE_STOPLEVEL);


Мой ДЦ отдает только значения от EURUSD=2 и USDCHF=3... Еслиб знал функцию перебора пар, написал бы что-нить для перебора всех пар. Просто интересно стало..

Наверное это ограничение специальное... только не знаю для кого.. для пипсовиков если)



 
ALex2008 писал(а) >>

Наверное это ограничение специальное... только не знаю для кого.. для пипсовиков если)

А может просто стоплевел = 0?) Попробуйте выставить ордер с тейкпрофитом 1 например.

 
Figar0 >>:

...Попробуйте выставить ордер с тейкпрофитом 1 например.

Не могу, т.к. стоп и тейк можно поставить только после открытия позы.. Т.е. через модификацию ордера

 
ALex2008 писал(а) >>

Не могу, т.к. стоп и тейк можно поставить только после открытия позы.. Т.е. через модификацию ордера

Ну и какая разница? Попробуйте поставить тейк после открытия...

 

Скрипт для проверки MarketInfo.

Файлы:
 
Уже давно пользуюсь для определения спреда альтернативный способ: int spread = NormalizeDouble((Ask-Bid)/Point,0); Легко и просто :)
 
Knight_77 писал(а) >>
Уже давно пользуюсь для определения спреда альтернативный способ: int spread = NormalizeDouble((Ask-Bid)/Point,0); Легко и просто :)

Классно. А как вы из спреда стоплевел вычисляете, не подскажите?

 
Figar0 >>:

Классно. А как вы из спреда стоплевел вычисляете, не подскажите?

Стоп-левел определить можно только из маркет инфо. Другого варианта не знаю. Обычно он равен 10, перед новостями расширяется до 30.

int stop_level=MarketInfo("EURUSD",MODE_STOPLEVEL);

 
ALex2008 >>:

из перечисленных пар


Мой ДЦ отдает только значения от EURUSD=2 и USDCHF=3... Еслиб знал функцию перебора пар, написал бы что-нить для перебора всех пар. Просто интересно стало..

Наверное это ограничение специальное... только не знаю для кого.. для пипсовиков если)



ALex2008 >>:

из перечисленных пар


Мой ДЦ отдает только значения от EURUSD=2 и USDCHF=3... Еслиб знал функцию перебора пар, написал бы что-нить для перебора всех пар. Просто интересно стало..

Наверное это ограничение специальное... только не знаю для кого.. для пипсовиков если)



Может все дело в написании названия валютной пары ? Выведете имена валютных пар с помощью Print(Symbol()); И сразу будет видно, в чем ошибка.

Причина обращения: