Что происходит ? Форекс умирает или готовит нам что-то новенькое? - страница 3

 
Fduch >>:

Но падать евре, мне кажется, ниже некуда..


В феврале, марте 2008 г. говорили, что расти евро(падать доллару) некуда...

 
Sart >>:

В феврале, марте 2008 г. говорили, что расти евро(падать доллару) некуда...

Я так тогда не считал =)

 
Sart >>:

В феврале, марте 2008 г. говорили, что расти евро(падать доллару) некуда...

Правильно. расти и падать можно всегда и до каких угодно уровней.

Дело в другом...ну неужели никто не замечает что рисунок на часовиках евро-бакс изменился...или у меня глюки ?

 
Lord_Shadows >>:

...ну неужели никто не замечает что рисунок на часовиках евро-бакс изменился...или у меня глюки ?

Да какой к чёрту рисунок во время кризиса? Рисунок тут один - ПАНИКА.

Это как во время войны вести разговоры о моде в одежде ...

 
goldtrader >>:

Да какой к чёрту рисунок во время кризиса? Рисунок тут один - ПАНИКА.

Это как во время войны вести разговоры о моде в одежде ...

В том-то и дело, что он не очень похож на кризисный.

Ладно, чёрт с ним.

Жизнь продолжается.

 
Lord_Shadows >>:


Дело в другом...ну неужели никто не замечает что рисунок на часовиках евро-бакс изменился...или у меня глюки ?

Картинка сейчас такая - все судорожные попытки пойти вверх были отвергнуты(произошла зачистка картинки от этих неудачных попыток),

и очень аккуратно выстроились две волны вниз, одна из которых(младшая) входит в старшую...

Говорят, евро - "тяжелая" валюта. Такое впечатление, действительно, складывается.



Как появится третья волна, так можно будет надежно торговать.

 
Sart >>:

Картинка сейчас такая - все судорожные попытки пойти вверх были отвергнуты(произошла зачистка картинки от этих неудачных попыток),

и очень аккуратно выстроились две волны вниз, одна из которых(младшая) входит в старшую...

Говорят, евро - "тяжелая" валюта. Такое впечатление, действительно, складывается.



Как появится третья волна, так можно будет надежно торговать.

Значит прогноз на падение евро и дальше в силе ?

 

Интересная, просто уникальная особенность еще и в том, что в один и тот же момент времени могут конкурировать между собой несколько мощных групповых трендов по разным валютам. Ну как недавно было с баком и иеной: мощный рост бака и еще более мощное укрепление иены.

 
Mathemat >>:

Интересная, просто уникальная особенность еще и в том, что в один и тот же момент времени могут конкурировать между собой несколько мощных групповых трендов по разным валютам. Ну как недавно было с баком и иеной: мощный рост бака и еще более мощное укрепление иены.

Кстати, о йене. Она и сейчас серьезно настроена против доллара, в смысле настроена укрепляться.

Две последовательные по старшинству волны и очень крупные по размеру постоянно смотрят вниз - волны инструмента USDJPY.

Ближайшая цель 89.00. Однако, до появления 3-ей волны, вряд ли стоит на этом заострять внимание.

 
Lord_Shadows >>:

Значит прогноз на падение евро и дальше в силе ?

Получается, что так. Однако, очень уж "тяжелая" эта валюта. Прогнозировать момент, когда евро рванет вниз по-настоящему, я бы пока не рискнул...

Причина обращения: