Движение цены прогнозировать можно ! - страница 6

 
Mathemat >>:

Да хоть как ее назови, Вадим, - и эту систему тоже можно проверить. Просто эта проверка будет не во временном пространстве, как в нашем тестере, а в пространстве последовательностей цен Close. И статистику можно набрать любого объема, какой захочешь.

У меня есть комплекс, который это делает. Всё работает. Даже при примитивной экстраполяции прогноз идеальный на 5 баров.

Сейчас переделываю его под эксперт. Потом продолжу заниматься Фурье. Там результаты получше получаются.

 
Zhunko >>:

У меня есть комплекс, который это делает. Всё работает. Даже при примитивной экстраполяции прогноз идеальный на 5 баров.

Сейчас переделываю его под эксперт. Потом продолжу заниматься Фурье. Там результаты получше получаются.

не произносите это ругательное слово "фурье" а то клон Сарта появица.. ))

 
sabluk >>:

не произносите это ругательное слово "фурье" а то клон Сарта появица.. ))

Оригинал и сейчас утверждает, что ничего смешнее, чем "прогнозирование цены с помощью разложения в ряд Фурье", на этом форуме я не встречал...

Флаг в руки, как говорит сейчас молодежь, жду прогноза Фурье по франку....

 
Sart >>:

Оригинал и сейчас утверждает, что ничего смешнее, чем "прогнозирование цены с помощью разложения в ряд Фурье", на этом форуме я не встречал...

Флаг в руки, как говорит сейчас молодежь, жду прогноза Фурье по франку....

Это не совсем Фурье. Применяю его разложение в своём методе по привычке. Вообще-то можно применять любое разложение. Суть не в этом.

К стати, уже двое на этом форуме, судя по прочитанным мною постам, подошли вплотную к похожему на мой метод.

 
Zhunko >>:

Это не совсем Фурье. Применяю его разложение в своём методе по привычке. Вообще-то можно применять любое разложение. Суть не в этом.

К стати, уже двое на этом форуме, судя по прочитанным мною постам, подошли вплотную к похожему на мой метод.

Вот, прозвучало слово "метод". Если у Вас есть желание и время, было бы интересно почитать и попытаться сделать прогноз....

 
Zhunko писал(а) >> Даже при примитивной экстраполяции прогноз идеальный на 5 баров.
Это выдающийся результат, без иронии.
 
Mathemat >>:
Это выдающийся результат, без иронии.

Конечно, особенно, если бар дневной, а лучше недельный...

 
Jah Bless дневной бар.
 
Sart писал(а) >>

На предстоящей неделе, уверен на 100 %, франк достигнет уровня 1.2500, возможно даже к пятнице мы увидим уровень 1.3000 !

Это результат анализа за выходные...

Сейчас цена 1.1951


Кто-то желает поспорить ?

Не, не достигнет...

 
Mns777 >>:

Не, не достигнет...

Не, достигнет...



Вот и поспорили...

Причина обращения: