Движение цены прогнозировать можно ! - страница 4

 
granit77 >>:

Не придирайтесь, реально: и серьезный, и мужик.

Но, во-первых, тут практически у любого серьезного мужика "своя вава в голове", может, кроме Mathemat'а.

А во-вторых, если собрать Ваши или мои посты и провести негативный анализ, то добросовестный психиатр диссертацию напишет. :))

конкретных личностей обижать конешно не красиво

я поэтому и свернул на обобщение что люди вместо того чтобы тихо разочероваца в тех анализе устраивают хлопанье дверью уходя из клуба любителей индикаторов )

причем для эффекта производица серия хлопков ))

 
Виктор, хе-хе, у меня тоже своих крупных тараканов в голове хватает, и времени на чужих насекомых засматриваться не особо хватает :)
 
Sart >>:

На предстоящей неделе, уверен на 100 %, франк достигнет уровня 1.2500, возможно даже к пятнице мы увидим уровень 1.3000 !

Это результат анализа за выходные...

Сейчас цена 1.1951


Кто-то желает поспорить ?

Сергей, при всём к тебе уважении, корректнее было бы сказать так: "мои прогнозы сбываются в 65 случаях из 100, на сегодня прогноз такой ..."

А вот заявлять об уверенности на 100% нельзя даже обладая инсайдом на фондовом. Всё может случиться и правы тут timbo и YuraZ

Я тоже цену не прогнозирую - не получается :(

 
goldtrader >>:

Сергей, при всём к тебе уважении, корректнее было бы сказать так: "мои прогнозы сбываются в 65 случаях из 100, на сегодня прогноз такой ..."

А вот заявлять об уверенности на 100% нельзя даже обладая инсайдом на фондовом. Всё может случиться и правы тут timbo и YuraZ

Я тоже цену не прогнозирую - не получается :(

Хорошо, на 90 %. Просто хотелось расшевелить болото, а то уже и на форум не было желания заходить. Мусолят одно и то же,

а главный, глобальный, так сказать, вопрос - прогнозирование движения цены, даже не упоминает никто...

 
А тем временем, мне кажется, прогноз пора пересматривать..
 
Figar0 >>:
А тем временем, мне кажется, прогноз пора пересматривать..

100 п. против шерсти - абсолютно ничего не значат. Прогноз остается актуальным.

Хотелось бы еще раз обратить внимание сообщества - никто не сделал своего прогноза.

Как народ играет на форексе - непонятно....

 

Есть две новости:

одна плохая - прогнозировать цену невозможно

другая хорошая 'YZ_PIPSATOR_EURGPB - вдохновение от результатов чемпионата' прогнозировать цену не нужно

отстаньте уже от трендов

 
Sart писал(а) >>

100 п. против шерсти - абсолютно ничего не значат. Прогноз остается актуальным.

Хотелось бы еще раз обратить внимание сообщества - никто не сделал своего прогноза.

Как народ играет на форексе - непонятно....

Ну почемуже. Не обязательно для того чтобы работать прогнозировать цену на неделю вперёд. Достаточно исходить из того, что происходит в данный момент времени на рынке. А что будет через час, два, день, неделю - ХЗ )))

 
Sart писал(а) >>

100 п. против шерсти - абсолютно ничего не значат. Прогноз остается актуальным.

Хотелось бы еще раз обратить внимание сообщества - никто не сделал своего прогноза.

Как народ играет на форексе - непонятно....

Играют в песочнице, а не на форексе.

Прогноз, типа, "столько-то пунктов туда к такому-то числу" бессмыслен.

 
sabluk >>:

причем для эффекта производица серия хлопков ))

+1 гы гы 

Причина обращения: