Движение цены прогнозировать можно ! - страница 28

 
Xadviser >>:

Ну вот и вы туда же. Показали бы разметку. Вот так, например

А как Вам такая картинка ?





1.1828-1.2198 - первая волна

1.2198-1.1924 - вторая волна

1.1924 -...третья волна



Слева(без разметки) - первая и вторая волны следующего по старшинству цикла.

 

 

Если на 1Д сформируется новый Фрактал вниз, а это будет, если День закроется выше 1.20, то в Понедельник будем готовится к пробою 1.22 и маленького нисходящего тренда с целью 1.2420.

Хотя может и сегодня пробьём этот тренд. Всякое бывает. 

Кстати, на 4Н был ещё один ложный пробой, а это уже второй сигнал на разворот глобального Тренда.

 
Sart писал(а) >>

А как Вам такая картинка ?

Слева(без разметки) - первая и вторая волны следующего по старшинству цикла.

Так отож другое дело. Вопросов еще много, но уже хоть какое то смутное представление появилось.

Спасибо

 
Plus писал(а) >>

Если на 1Д сформируется новый Фрактал вниз, а это будет, если День закроется выше 1.20, то в Понедельник будем готовится к пробою 1.22 и маленького нисходящего тренда с целью 1.2420.

Хотя может и сегодня пробьём этот тренд. Всякое бывает.

Кстати, на 4Н был ещё один ложный пробой, а это уже второй сигнал на разворот глобального Тренда.

Просто потрясающе. Несмотря на различие в определении волн, мне ваш вариант кажется предпочтительным (или мне так просто хочется :-) А ТД точки сами рисуете или автомат?

Только вот не очень понял выделенную фразу. Как можно пробить вниз 1.2200 к 1.2420?

 
Xadviser >>:

Просто потрясающе. Несмотря на различие в определении волн, мне ваш вариант кажется предпочтительным (или мне так просто хочется :-) А ТД точки сами рисуете или автомат?

Только вот не очень понял выделенную фразу. Как можно пробить вниз 1.2200 к 1.2420?

По 4Н пробиваем нисходящий тренд Вверх. Сейчас на 4Н Тренд-вниз с 21.11.2008. Точка пробоя Вверх 1.22 с целью 1.2420. Если вернёмся обратно ниже 1.2085 (ложный пробой), то летим завершать 3-ю волну к 1.1675.

На 1Д - Восходящий тренд, который и будем пробивать Вниз. Пробой примерно на 1.1735. Можем пробивать долго, а можем и сразу.

Точки и линии сам рисую по ДеМарку.

В данный момент, по 1Н, цель - 1.2121, затем должен быть отскок к 1.2085, чтобы проверить - ложный был пробой по 4Н или нет. 

А дальше уже буду смотреть по импульсам - где выставлять ордер.

 

 

Кстати, цель 1.2420 очень красиво совпадает с Недельной Медианой (Красная линия), от которой и должен быть отскок вниз.

Это ещё раз подтверждает важность цели.

На Медиане должна сформироваться серъёзная разворотная фигура.

 
Plus >>:

По 4Н пробиваем нисходящий тренд Вверх. Сейчас на 4Н Тренд-вниз с 21.11.2008. Точка пробоя Вверх 1.22 с целью 1.2420. Если вернёмся обратно ниже 1.2085 (ложный пробой), то летим завершать 3-ю волну к 1.1675.

На 1Д - Восходящий тренд, который и будем пробивать Вниз. Пробой примерно на 1.1735. Можем пробивать долго, а можем и сразу.

Точки и линии сам рисую по ДеМарку.

В данный момент, по 1Н, цель - 1.2121, затем должен быть отскок к 1.2085, чтобы проверить - ложный был пробой по 4Н или нет.

А дальше уже буду смотреть по импульсам - где выставлять ордер.


Говорят, В.Т.Э. сложна и запутанна. Как по мне, у Вас еще запутанней. Впрочем, неважно, важно то, что у нас с Вами результаты сходны.

Фишка, наверное, в том, что как волны В.Т.Э., так и ваши предположения строятся на основе экстремумов.



Было время, я торговал по "скользящим каналам Баришпольца". Иногда, цена вела себя поразительно - укладывалась ровненько так в этот наклонный канал.

Вывод отсюда один - безусловно, экстремальные значения цены имею значимость в ее дальнейшем поведение.

 
Sart >>:

Говорят, В.Т.Э. сложна и запутанна.

А что такое В.Т.Э.?

 
Plus >>:

А что такое В.Т.Э.?

Врачебно-трудовая экспертиза

Причина обращения: