Движение цены прогнозировать можно ! - страница 27

 
NProgrammer писал(а) >>

Я да, а ты? ... :)) 21 век, Лео, на дворе ... разведут и не заметишь... :))

Я сам кого хочешь разведу. Разве ты не заметил?.....)))))

 

Эта.., как ево.., вы, трое, кончайте меряться.. Мы тут с карандашиками прогнозы записываем, а вы с ритма сбиваете.

Серьезно, переберитесь в ветку к главному матерщыннику и делайте там, что хотите.

 
Sart писал(а) >>

Вот Вам прогноз в локальном, так сказать, масштабе:

Франк сделал хороший откат, чтобы возобновить движение вверх.

Купите сейчас (цена - 1.2100) со стопом 1.2000 и профитом 1. 2250.

Если стоп не устраивает, можете подождать еще снижения, но, возможно, и не дождетесь, поскольку франк очень хочет вверх...

Стоп по Франку сработал на 1.2000

Ну теперь уже можно покупать?

 
Xadviser >>:

Стоп по Франку сработал на 1.2000

Прогноз почти точный. Стоп можно было опустить и пониже. А так все совпало. :)))

 
Sart писал(а) >>

По новозелендцу также вырисовывается неплохой стоп.

Если продать сейчас со стопом 0.5390, то есть большие шансы взять 100-200 п.

Как же вы так со стопом угадали? Эх, спрэда не хватило....

Только не воспримите мои посты как критику.

Мне (и, уверен, не только мне) ваши прогнозы очень интересны. Вот только, хоть простенькую картиночку с пояснениями.

 
Xadviser >>:

Как же вы так со стопом угадали? Эх, спрэда не хватило....

Только не воспримите мои посты как критику.

Мне (и, уверен, не только мне) ваши прогнозы очень интересны. Вот только, хоть простенькую картиночку с пояснениями.

Прогнозы по франку и новозеландцу - локальные, оперативные прогнозы в том смысле, что строятся исключительно на самом младшем из

анализируемых циклов.

Как франк, так и новозеландец сохраняют прежнюю тенденцию: франк - к росту, новозеландец - к понижению.

Волна для франка, которая была принята за третью волну, оказалась всего второй, конец этой второй волны и был уточнен в результате отката до уровня 1.1924.

Предельный уровень отката на конец второй волны и начало третьей для франка - 1.1850.

Когда цена дойдет до этого уровня, будет очень интересная картина - начнет уточняться конец второй волны более старшего цикла.

Здесь надо внимательно наблюдать и при движение вверх на 30-40 п. немедленно открываться со стопом на 10-20 п. ниже достигнутого минимума.

Если удастся попасть на начало третьей волны этого весьма крупного цикла - будет счастье идти до конца и взять минимум 500-600 п.



Я, например, купил франк на уровне 1.1940 со стопом 1.1914. При закрытие по стопу буду и дальше покупать, пока вторая волна имеет смысл -

больно уж хочется попасть в начало третьей волны, которая отобъет все убытки.



Прошу, однако, обратить внимание на недельные прогнозы по канадцу и японцу, которые базировались на совпадение направлений

трех вложенных друг в друга циклов.



С картинками у меня тех. сложности поскольку в терминале у меня отражаются только критические уровни и линии Фибо.

 
Sart писал(а) >>

Как франк, так и новозеландец сохраняют прежнюю тенденцию: франк - к росту, новозеландец - к понижению.

Если удастся попасть на начало третьей волны этого весьма крупного цикла - будет счастье идти до конца и взять минимум 500-600 п.

Правильно ли я понимаю, что прогнозируется довольно сильный рост Доллара?

Прошу, однако, обратить внимание на недельные прогнозы по канадцу и японцу, которые базировались на совпадение направлений трех вложенных друг в друга циклов.

Да, вроде попадались, но тут уже нафлудили столько, что не найду на какой странице. Но вроде они не выполнились еще, если память мне не изменяет.

С картинками у меня тех. сложности поскольку в терминале у меня отражаются только критические уровни и линии Фибо.

Не могу настаивать, но не вижу технических сложностей. Поясню причину моего пожелания. Дело в том, что мое видение по некоторым моментам довольно сильно отличается. В частности по Франку и сегодняшнее пробитие интерпретировал бы как курс на снижение, хотя и не исключаю в долгосрочной перспективе роста к тем уровням, которые вы указывали, но фактор времени не маловажен и вы его в своих прогнозах приводите, что похвально.

Даже если прогноз не сбывается ничего трагичного в этом нет, но вот подход к такому представлению важен, а он без картинок не познаваем впринципе.

 

А я считаю Волны по уровням Фибо и отмеряю вершину волны по Фракталу. Цели рассчитываю по ДеМарку и его фигурам. Открываю ордера в направлении цели по импульсам. Ради прикола и мой прогноз:)

Если о Франке, то Третья волна закончится на 1.1675. Идеальная точка для исполнения цели - 11 декабря.

Затем будем формировать фигуру для похода вниз к 1.0950. Идеальная точка для исполнения цели - 14 Января.

 

Правда, меня немного смущает ЕвроДоллар, у которого только вторая Волна закончилась, и он планирует отправится к 1.10, формировать 3-ю Волну, что может спутать карту на Франке.

Конечно, можно сходить Франком к 1.1675, а Евро скорректироваться к 1.3560 и уже оттуда идти к 1.10, а Франку к 1.3190, но это же Форекс..

Делать прогнозы, которые могут менятся каждый день можно, чтобы выставить правильно ордер сегодня, пока ситуация не изменится, но на далёкую перспективу...

ай, да что там

Вот мой прогноз

:)

 
Plus писал(а) >>

А я считаю Волны по уровням Фибо и отмеряю вершину волны по Фракталу. Цели рассчитываю по ДеМарку и его фигурам. Открываю ордера в направлении цели по импульсам. Ради прикола и мой прогноз:)

Если о Франке, то Третья волна закончится на 1.1675. Идеальная точка для исполнения цели - 11 декабря.

Затем будем формировать фигуру для похода вниз к 1.0950. Идеальная точка для исполнения цели - 14 Января.

Ну вот и вы туда же. Показали бы разметку. Вот так, например

Причина обращения: