Движение цены прогнозировать можно ! - страница 25

 
NProgrammer писал(а) >>

Да я тоже думаю что даже если и сходит сегодня к 1.2699 то не надолго :))

ХА-ХА, счас умру от смеха - трейдер-профессионал, ты блин в селл встал с 1.2699? Сейчас думаешь как локированием захеджироваться? - Фунт почти добрался до 1.48 а евра 1.2835 только что пристроила :)) :)) Профессионал-плиточник..... )))))

 
NProgrammer >>:

ХА-ХА, счас умру от смеха - прогнозисты короточники, мы блин - Фунт почти добрался до 1.975 а евра 1.2825 только что пристроила :)) :))

Как говорят профессиональные аналитики - нет никаких экономических оснований для подъема евро. Их, действительно, нет.

А подъем есть. Ничего, бывает.

 
zxc писал(а) >>

:)))

Пока я лежал на диване, советник евру купил. Еще закрывать не думает - держит. :)

Ой, посоветуй советнику уже приготовиться, она сегодня уже сильно может НЕ подняться.... :)) Думаю уже пора закрывать.

 
NProgrammer писал(а) >>

Лео, скажу просто иди ты нахуй уже реально заебал своими комплексами ... Личись и валерьянку пей. Я когда торую нах... Я на форумах не сижу придурок, я грипую счас... Ой ну до чего же ты убогий... Боже...

Надеюсь модераторы увидят бредни этого идиота?

 
Sart писал(а) >>

Как говорят профессиональные аналитики - нет никаких экономических оснований для подъема евро. Их, действительно, нет.

А подъем есть. Ничего, бывает.

Она упадет к понедельнику - вторнику... :))

Да! Если завтра не пробьет 1.31 :))

 
Sart >>:

По новозелендцу также вырисовывается неплохой стоп.

Если продать сейчас со стопом 0.5390, то есть большие шансы взять 100-200 п.

К сожалению нарисованное стопом и затерлось :(

 
LeoV >>:

Надеюсь модераторы увидят бредни этого идиота?

LeoV, Вы на таких козлов не обращайте внимания. Есть тут еще один подобный "трейдер", некто Саблюк, которы гнет маты со словарем.

Интересную позицию занимают и модераторы - банят, к примеру, Решетова, от которого уж мата точно не услышишь,

а посты с откровенной матерной бранью просто подправляют - "вырезают" маты, с извинениями за вмешательство.

 
Sart писал(а) >>
LeoV, Вы на таких козлов не обращайте внимания. Есть тут еще один подобный "трейдер", некто Саблюк, которы гнет маты со словарем.

Да давно пора успокоиться г. Лео. Человек ну никак остановиться не может... А так конечно, внимания обращать на придурков вроде меня не надо. :)) Подумашь написал кто-то что-то на форуме. Плюнь и забудь... :)) 100%

"а посты с откровенной матерной бранью просто подправляют - "вырезают" маты, с извинениями за вмешательство"

А где маты то? :)) Чото я не пойму. Нету ведь. :)

 
NProgrammer >>:

Да давно пора успокоиться г. Лео. Человек ну никак остановиться не может... А так конечно, внимания обращать на придурков вроде меня не надо. :)) Подумашь написал кто-то что-то на форуме. Плюнь и забудь... :)) 100%

"а посты с откровенной матерной бранью просто подправляют - "вырезают" маты, с извинениями за вмешательство"

А где маты то? :)) Чото я не пойму. Нету ведь. :)

А это что ? Х...й ? Придурок:

NProgrammer писал(а) >>

Лео, скажу просто иди ты нахуй уже реально заебал своими комплексами... Личись и валерьянку пей. Я когда торую нах... Я на форумах не сижу придурок, я грипую счас... Ой ну до чего же ты убогий... Боже...

 
Sart писал(а) >>

А это что ? Х...й ? Придурок:

Это слова Лео, я не вижу такого поста от меня...

Причина обращения: