Движение цены прогнозировать можно !

 

На предстоящей неделе, уверен на 100 %, франк достигнет уровня 1.2500, возможно даже к пятнице мы увидим уровень 1.3000 !

Это результат анализа за выходные...

Сейчас цена 1.1951



Кто-то желает поспорить ?

 
Sart >>:

На предстоящей неделе, уверен на 100 %, франк достигнет уровня 1.2500, возможно даже к пятнице мы увидим уровень 1.3000 !

Это результат анализа за выходные...



Кто-то желает поспорить ?



1,23-1,24

 
Sart >>:

На предстоящей неделе, уверен на 100 %, франк достигнет уровня 1.2500, возможно даже к пятнице мы увидим уровень 1.3000 !

Это результат анализа за выходные...

Кто-то желает поспорить ?

Поспорить можно. Главное только определиться со ставками в споре. Они должны быть честными.

Раз ты уверен на 100% процентов, то ты готов поставить, скажем, штуку баксов. Моя уверенность 0%, значит моя ставка должна быть 0$.

1000$*0%=0$*100% - это действительно честные ставки. По рукам?

 
Sart >>:

На предстоящей неделе, уверен на 100 %, франк достигнет уровня 1.2500, возможно даже к пятнице мы увидим уровень 1.3000 !

Это результат анализа за выходные...

Сейчас цена 1.1951



Кто-то желает поспорить ?



С Вами желают поспорить сотни разных ДЦ и букмекеров. Только есть один маленький нюанс - они спорят только на деньги! А на форумах они не спорят...

 
timbo >>:

Поспорить можно. Главное только определиться со ставками в споре. Они должны быть честными.

Раз ты уверен на 100% процентов, то ты готов поставить, скажем, штуку баксов. Моя уверенность 0%, значит моя ставка должна быть 0$.

1000$*0%=0$*100% - это действительно честные ставки. По рукам?

Логика у тебя какая-то нелогичная. Логично было бы тебе сделать свой прогноз, а тогда уже обсуждать ставки : чей прогноз будет ближе к истине.

Давай свой прогноз !

 
Better >>:

С Вами желают поспорить сотни разных ДЦ и букмекеров. Только есть один маленький нюанс - они спорят только на деньги! А на форумах они не спорят...

Вот и Better появился.

Мы все тут обсуждаем методы торговли, волшебные индикаторы и т.д. и т.п.

Я завел ветку для выявления методов, реально позволяющих прогнозировать движение цены и выигрывать.


1. Мой прогноз основан на В.Т.Э.

2. Давайте прогноз по Вашему методу....

3.

...

...


А там посмотрим какой метод реально чего-то стоит...



Впрочем, вот еще один прогноз:

- никаких прогнозов, основанных на конкретной методике, мы здесь не увидим, поскольку 95 % участников форума вообще не имеют никакой методики,

а занимаются в подавляющем большинстве поиском волшебного индикатора и шарахаются от одного "чудесного" индикатора к другому.

Даже Ю. Решетов ударился в мистику - пишет советники, которым "не страшен марджинколл".

 
1.25 не успеет на этой неделе
 

Better, живой :) Супер!

1.2400

 
Sart писал(а) >>


Кто-то желает поспорить ?

Чего спорить? Раз так уверен открывайся. 100% уверенность позволит открыться на 100% депо. Навар посчитайте сами. Я бы больше чем на 1.22 с копейками биться не стал.

З.Ы. А вообще пора недельку боком походить.

 
Figar0 >>:

Чего спорить? Раз так уверен открывайся. 100% уверенность позволит открыться на 100% депо. Навар посчитайте сами. Я бы больше чем на 1.22 с копейками не биться не стал.

Сам с собой я разберусь. Мне интересно, знать какой прогноз дают другие методы.

Да и всем, думаю, интересно выявить метод, дающий наиболее точный прогноз.



Ведь без прогноза играть невозможно. Или возможно ?

 

Предположу что будет обратное движение, доллар ослабнет :)

Основываюсь на характере движения в пятницу по EURUSD... Очень показательно было вверх натужно так росли, явно преодолевая сильное сопротивление, а вечером обвалились и продолжили сегодня. теперь вопрос  вот в чём, они выдохлись и сдались или стряхнули всех прицепившихся в рост ?

Но так как Вы сказали, что В.Т.Э. показывает рост бакса, то я просто сказал от противного. Интересно как оно на самом деле.


P.S.Но сам торгую исключительно по анализу, без выдомок предположений и гаданий по бараньей лопатке.

Причина обращения: