Ищу специалиста для написания советника - страница 5

 
mamma >>:
BARS, так в чем дело - подправьте своего, чтоб был "как хочет дядя" и получите от него денюжку. И всем будет приятно. Ну по крайней мере Вам :)

  Не от меня решение зависит... " Tired"

Не могу сейчас быть " Красным крестом",
это лишь по времени возможности свободного времени и желания

 
GarF1eld писал(а) >>

На мой взгляд просто так Вам его могут написать:

  • энтузиасты
  • студенты, которые хотят научиться программировать ну или люди, которые хотят получить опыи
  • люди, увидевшие реальный потенциал стратегии
  • те, кто сделает триал версию

Просто тема называется Ищу специалиста для написания советника. Насколько я знаю, специалист он на то и специалист. И в его праве получать деньги за свой опыт и труд


Но благо людей тут хватает для того чтоб написать советника. Так что ждем красивых картинок от вас ;)

В этом форуме достаточно много людей бывает. Есть люди. которые получают удовольствие от написания экспертов, реализуя красивую идею или посто помогая другим. Такие люди деньги зарабатывают трейдингом, к примеру и для них 30-40 $ не являются желанным заработком. А есть люди, для которых это основной заработок, ничего против них не имею, они должны получать за свою работу деньги, и работать за бесплатно для них было бы странным...

 
Vadimus писал(а) >>

В этом форуме достаточно много людей бывает. Есть люди. которые получают удовольствие от написания экспертов, реализуя красивую идею или посто помогая другим. Такие люди деньги зарабатывают трейдингом, к примеру и для них 30-40 $ не являются желанным заработком. А есть люди, для которых это основной заработок, ничего против них не имею, они должны получать за свою работу деньги, и работать за бесплатно для них было бы странным...

Т.е. вы здесь, чтобы доставить кому-то удовольствие)))

 

Прикольно...

Рекомендую переименовать тему в: "Ищу студэнта для получения удовольствия от бесплатного праграмираваныя" :)))

 
meta-trader2007 писал(а) >>

Прикольно...

Рекомендую переименовать тему в: "Ищу студэнта для получения удовольствия от бесплатного праграмираваныя" :)))

Типа юмор? Или типа флуд?)) Ребята, откройте любой форум на подобную тему и вы увидете там, что подобных просьб о помощи достаточно много. А ещё вы увидете, что практически все они находят отклик. Это факт, а всё остальное это просто слова... Так вот)

 
Vadimus >>:

Типа юмор? Или типа флуд?)) Ребята, откройте любой форум на подобную тему и вы увидете там, что подобных просьб о помощи достаточно много. А ещё вы увидете, что практически все они находят отклик. Это факт, а всё остальное это просто слова... Так вот)

Хм... Тогда я поищу форум мясокомбината и отчаянно завоплю там: "Дайте бесплатно кило колбасы!!!" :)))

Найдёт ли вопль о помощи поддержки ввиде палки копчённой колбаски?

 

откройте любой форум на подобную тему и вы увидете там, что подобных просьб о помощи достаточно много. А ещё вы увидете, что практически все они находят отклик. Это факт

Тады зачем Вы здесь?

 
Vadimus писал(а) >>

Типа юмор? Или типа флуд?)) Ребята, откройте любой форум на подобную тему и вы увидете там, что подобных просьб о помощи достаточно много. А ещё вы увидете, что практически все они находят отклик. Это факт, а всё остальное это просто слова... Так вот)

Интересный вопрос. Вы сами много чего сделали для кого-то за так?

 
Integer писал(а) >>

Интересный вопрос. Вы сами много чего сделали для кого-то за так?

Меня это начинает забавлять. Я обратился за помощью, далее возможны варианты: помощь за деньги, помощь по любым другим причинам или вообще никакой помощи. Эти варианты мне понятны. Но мне совершенно непонятны высказывания довольно далёких от темы людей, которые пытаются обсуждать даже не моё предложение, а моё поведение и уже почти меня)) Вы о чём говорите? Прочитайте тему ветки и сопоставьте со своими высказываниями. Зачем мешать в кучу мухи и котлеты? Может быть в чертовски правы, может нет, но мне не интересно в этом разбираться. Я создал эту ветку для решения конкретной задачи, а не для соц. опроса на тему ... Мне кажется, что не во всех топиках стоит высказывать своё мнение. Иногда даже правильное мнение может оказаться неуместным, если оно высказано не вовремя и не в том месте.

 

" Ищу специалиста для написания советника " Ты в след. раз или учись кодить. Или уточняй что просиш помоч написать идею в коде. А не так что спец с доставкой на дом, под идейную оплату.  

Причина обращения: