Ищу специалиста для написания советника - страница 4

 

Странно. Получается, что это я тут занимаюсь художественным рисованием?

Но Я вовсе не рисовал красивый график. Вот вам кусочек кода от эксперта.

Кот. этот график "нарисовал" -

ExpTime=TimeCurrent()+Time_*60;

// ******************************** Открытие позиции Buy,  **************
if (ExistOrders(NULL, OP_BUYSTOP, Magic, 0)<1) {//ЕСЛИ НЕТ ОРДЕРОВ BUYSTOP   
if  (isFractalDn()>0)                            {// если есть  FractalDown
if  (GetFractalBar(NULL, 0, 0)==2)               {//если фрактал не далее 2-го бара
  if ( NumberOfPositions(NULL, OP_BUY, Magic )<1 ) { //если нет открытых бай-позиций
   
   //RefreshRates();
   double price=Bid+Delta*Point;
   double loss=price-(StopLoss)*Point;
   double profit=0; if (TakeProfit>0) profit=price+TakeProfit*Point;
   ticket=OrderSend(Symbol(),OP_BUYSTOP,lots,price,slippage,loss,profit,"",Magic,ExpTime,CLR_NONE);
   if(ticket < 0) { Print("Ошибка открытия ордера BUY #", GetLastError());return (0); } 
       }
     }
   } 
}
Надеюсь, что спецы подтвердят корректность алгоритма, его примерное соответствие вашему заданию и способность "рисовать картинки" и даже работать в онлайне.
 
Figar0 >>:

Тогда что же Вы ищите?

 Всё очевидно. Того- кто работает за идею.

 
Figar0 писал(а) >>

Тогда что же Вы ищите?

а зачем мне красивая картинка? Мне нужен рабочий эксперт.

 
rid писал(а) >>

Странно. Получается, что это я тут занимаюсь художественным рисованием?

Но Я вовсе не рисовал красивый график. Вот вам кусочек кода от эксперта.

Кот. этот график "нарисовал" -

Надеюсь, что спецы подтвердят корректность алгоритма, его примерное соответствие вашему заданию и способность "рисовать картинки" и даже работать в онлайне.

я не обвиняю никого, но в инете полно экспертов на продажу с разными красивыми графиками. Я не могу знать где они нарисованы, а где реальные, поэтому я хочу иметь эксперта строго по моему алгоритму, а какой уж там график получится - увижу)

 
Vadimus писал(а) >>

а зачем мне красивая картинка? Мне нужен рабочий эксперт.

Беда, даже не знаю что Вам посоветовать... Рабочий эксперт просто обречен рисовать красивые картинки, так сказать, побочный эффект. А потом, работоспособность целиком должна зависеть от вашей идеи, а от программиста лишь требуется ее квалифицированно реализовать и получить за это соответствующую оплату. Или я что-то не понял?

 
Figar0 >>:

  А потом, работоспособность целиком должна зависеть от вашей идеи, а от программиста лишь требуется ее квалифицированно реализовать и получить за это соответствующую оплату. Или я что-то не понял?

 Кроме оплаты.

 
Figar0 писал(а) >>

Беда, даже не знаю что Вам посоветовать... Рабочий эксперт просто обречен рисовать красивые картинки, так сказать, побочный эффект. А потом, работоспособность целиком должна зависеть от вашей идеи, а от программиста лишь требуется ее квалифицированно реализовать и получить за это соответствующую оплату. Или я что-то не понял?

Всё верно, но изначальным в этой цепочке является идея, а не картинка. Если вдруг наступит побочный эффект, то значит идея была правильной. И программист действительно не отвечает за качество картинки, за это отвечает автор идеи

 
Vadimus >>:

я не обвиняю никого, но в инете полно экспертов на продажу с разными красивыми графиками. Я не могу знать где они нарисованы, а где реальные, поэтому я хочу иметь эксперта строго по моему алгоритму, а какой уж там график получится - увижу)

Либо жди кто за так напишет.

Либо плати и те на заказ сделают...

Странно что специалистов за так ищут )))) Гастер байтеры видимо получают больше )))

 
Vadimus >>:

а зачем мне красивая картинка? Мне нужен рабочий эксперт.

На мой взгляд просто так Вам его могут написать:

  • энтузиасты
  • студенты, которые хотят научиться программировать ну или люди, которые хотят получить опыи
  • люди, увидевшие реальный потенциал стратегии
  • те, кто сделает триал версию

Просто тема называется Ищу специалиста для написания советника. Насколько я знаю, специалист он на то и специалист. И в его праве получать деньги за свой опыт и труд


Но благо людей тут хватает для того чтоб написать советника. Так что ждем красивых картинок от вас ;)

 
BARS, так в чем дело - подправьте своего, чтоб был "как хочет дядя" и получите от него денюжку. И всем будет приятно. Ну по крайней мере Вам :)
Причина обращения: