Подскажите как правильно написать функцию.

 

Доброго времени суток.Подскажите как правильно написать функцию.

Время открытия нолевого бара больше времени открытия указанного ордера на указанное время, то нужно закрыть этот ордер.

Буду благодарен за любую помощь. Просто голова уже пухнет.

Спасибо.

 
mozg >>:

Доброго времени суток.Подскажите как правильно написать функцию.

Время открытия нолевого бара больше времени открытия указанного ордера на указанное время, то нужно закрыть этот ордер.

Буду благодарен за любую помощь. Просто голова уже пухнет.

Спасибо.

Время открытия нулевого бара всегда будет

больше времени уже открытого ордера

 
satop писал(а) >>

Время открытия нулевого бара всегда будет

больше времени уже открытого ордера

НЕТ. Если ордер был открыт на текущем нулевом баре. На самом деле поставленная задача решается очень просто: При появлении нового бара закрыть имеющиеся ордера.

 
Figar0 >>:

НЕТ. Если ордер был открыт на текущем нулевом баре. На самом деле поставленная задача решается очень просто: При появлении нового бара закрыть имеющиеся ордера.

Вот это мне и нужно..........а щас попробую это написать.

Если что-поправите?

 
Делаете OrderSelect нужного ордера, затем смотрите его время открытия (OrderOpenTime), затем сравниваете это значение сo значением Time[0]
 
mozg писал(а) >>

Вот это мне и нужно..........а щас попробую это написать.

Если что-поправите?

Конечно.

mamma писал(а) >>
...смотрите его время открытия (OrderOpenTime), затем сравниваете это значение сo значением Time[0]

Даже этого не надо для поставленой задачи.

 
Figar0 >>:

НЕТ. Если ордер был открыт на текущем нулевом баре. На самом деле поставленная задача решается очень просто: При появлении нового бара закрыть имеющиеся ордера.

советник торгует только в течении одного бара ?

 
satop >>:

советник торгует только в течении одного бара ?

Советник открывает ордер по цене открытия бара и закрывает ордер по цене закрытия бара.......вот.

 
Figar0 >>:

Даже этого не надо для поставленой задачи.

Можно и так и так, экономия не большая. Сравнивать всё равно придется т.к. "...на указанное время".

 
mozg писал(а) >>

Советник открывает ордер по цене открытия бара и закрывает ордер по цене закрытия бара.......вот.

Так будет сложно. Проще и почти с тем же результатом. Открывает по цене открытия бара, и по цене открытия след. бара закрывает, тут же если надо открывает другие ордера. Закрыть ордер по цене закрытия бара можно только методом угадайки этой цены.

 
Figar0 >>:

Так будет сложно. Проще и почти с тем же результатом. Открывает по цене открытия бара, и по цене открытия след. бара закрывает. Закрыть ордер по цене закрытия бара можно только методом угадайки этой цены.

Наверно вы правы. Если можно код накидать?

Причина обращения: