Прогноз результатов чемпионата - страница 7

 
Mathemat писал(а) >>

Тут, наверно, еще пара описок? "$4" - это $4K, "от $3" - это от $3K, а "под $25" - это под $25К? Ну и, понятное дело, без мехматовцев (качественных и хорошо настроенных естественных мозгов) тут тоже никуда.

NP, извини, я не врубился, шо це "любитель-уклонист". Нащот любителя понял (не торгую), а вот нащот уклониста не догнал.

Математик, сам ты М.... :))

Уклонист, по тому что уклоняешься...

Все в нейры аки алхимики... Во, кстати мне вся эта свистопляска, с поиском простого решения, очень алхимию напоминает... Ну не суть, все в нейры, а ты уклонился... Все торговать, а ты уклонился... Уклонист ты однако. :)) Так помнишь, были там какие-то уклонисты в нашей полит. истории... Так что куда не кинь, а ты уклонист... Вот МЫ с некоторыми товаришами ( которых тута все меньше и меньше... Один... да наверное и не один, ушел уже... Так думаю, от вашей скуки смертной... ) Так вот - возвращаюсь ... Вот МЫ, профэссионалы ... :)) Уже почти не понимаем,как вас еще отпинать надо, чтобы вы делом занялись, типа думать началаи и хоть что-то делать... ( я тут не тогровать имею ввиду )... Да, кстати, уклонисты вы и еще по другой, причине... Просто от всего что не предлогается уклоняетесь... :))

 

to NProgrammer

ты - это ... сколько раз сегодня третьим был?-)

 
Korey писал(а) >>

to NProgrammer

ты - это ... сколько раз сегодня третьим был?-)

Ты это просто так сказал? Или подумал с начала? Ага ... ты типа, пробуй, цитаты для ясности сначала поста вставлять... Умник. Или мыслю двигай, а не реагируй. Тебе что доказать, что ты голодранец? :)) Это я типа быстро... сумею, поверь... :))

 

to NProgammer

Сочувствую, Новый Год а у тебя Вермут Молдавский))

 
Korey писал(а) >>

to NProgammer

Сочувствую, Новый Год а у тебя Вермут Молдавский))

Ну да - "и это всё" ?

Где мысль-то дружище? Одна реакция... Тебе лампочку зажгли, ты отреагировал... Так и собака Павлова умеет. :))

 
NProgrammer >>:

Ты это просто так сказал? Или подумал с начала? Ага ... ты типа, пробуй, цитаты для ясности сначала поста вставлять... Умник. Или мыслю двигай, а не реагируй. Тебе что доказать, что ты голодранец? :)) Это я типа быстро... сумею, поверь... :))

Вы забыли как вас в другой теме, причем еще и в Вашей теме (Прошу совета у знатоков. Про хеджирование во избежании МС ), доказали что сами Вы голодранец а не профи. Или профи но в кавычках.

Так что хватит тут пургу гнать на всех.

 
NProgrammer писал(а) >>

Ну да - "и это всё" ?

Где мысль-то дружище? Одна реакция... Тебе лампочку зажгли, ты отреагировал... Так и собака Павлова умеет. :))

Ладно, я тоже скоро счастливый буду, боеголовок заготовлено.

 
BARS писал(а) >>

Вы забыли как вас в другой теме, причем еще и в Вашей теме (Прошу совета у знатоков. Про хеджирование во избежании МС ), доказали что сами Вы голодранец а не профи. Или профи но в кавычках.

Так что хватит тут пургу гнать на всех.

Если ты не догнал, дорогой... То еще раз, спекиально для тебя... Ты НИХРЕНА не понимаешь ни в терминологии, ни в хеджировании... Обьясняю - есть только хеджирование на свете, и только у вас у "любителей" есть еще какой-то нахрен блок... Ты можешь, сколько угодно, заблуждаться... Это только твои игрушки... Но когда тебе говоят, "это хеджирование" ... Попробуй подумать...

Ха-ха... Ну и тупой же ты Барсуков... Повторяю - это хеджирование... А не локи ваше дилетанско-любительские... :))

 
BARS >>:

Вы забыли как вас в другой теме, причем еще и в Вашей теме (Прошу совета у знатоков. Про хеджирование во избежании МС ), доказали что сами Вы голодранец а не профи. Или профи но в кавычках.

Так что хватит тут пургу гнать на всех.



BARS >>:

1.Если ложите в банк то банки обычно являються налоговыми агентами и за Вас уплачивают налог.

2. Вывод с Wm приравниваеться к операциям с ценными бумагами => в случае прибыли надо платить налог.

3. Заработок и вывод с биржи который поподает под доход, также подвержен налогу.


Налог для физиков уплачиваеться раз в год 13%.


1. Есть такой старый-старый великолепный фильм "Доживём до понедельника", от туда, почти дословно: "ложите ... нет такого слова в русском языке". Учиться, учиться и учиться.

2. Не зря, в наших школах начинают учить с Русского языка, если не научился: значит - неуч.

 
Korey писал(а) >>

Ладно, я тоже скоро счастливый буду, боеголовок заготовлено.

Да ладно... Я вообще спорцмэн ... Я типа нипью... и другим не советую... Вернее часто и по немногу не советую... :))

Причина обращения: