Прогноз результатов чемпионата - страница 6

 
YuraZ >>:

Входы у них действительно идеальные!

особенно у PrizmaL

---

Как правило призеры некоторое время прячутся в тени а потом выходят на первую страницу

---

я обратил внимание что немного начали гонять в динамике STOP_LEVEL по паре EURGBP

но спред вроде не трогают... хотя на реальных счетах пожалуй уже и нет ДЦ со спредом 2 по этой паре

---

и грамотно написанный пипсатор должен учитывать динамику как минимум 3 параметров рынка от которых он жизненно зависит

а это означает что функции эти должны стоять перед принятием решения и влиять на него

и не должны быть в init модуле

( вообще ставить подобные функции в init модуле можно считать дурным тоном в любом эксперте не только в пипсаторе )

gSpread = MarketInfo("EURGBP",MODE_SPREAD);

gFreezeLevel = MarketInfo("EURGBP",MODE_FREEZELEVEL);

gModeStopLevel = MarketInfo("EURGBP",MODE_STOPLEVEL);


и похоже PrizmaL написал свой пипсатор очень грамотно у него в логах нет косяков по 130 ошибке и неверной цене 129

---

прогноз на ПИПСАТОРОВ пока остается в силе!


Прогноз сработал!


---

несмотря на обвинения в брызгание слюной и прочими неприятными ассоциациями

--


торговые стратегии с малыми целями неплохо работают

я скептически относился к системам типа winwin2007

вынужден пересмотреть свои приоритеты ( против статистики не попрешь)


если у них немного поднять цели то ситуация очень даже приятная!


был даже написан подобный алгоритм на малые цели


http://forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=10612


это реал!

( правда после первой же торговой ночи счет блокировали, и не по причине пипсования :-) причину объяснили иначе :-))) )

истинную причину - я четко знаю! - это профитность

 

мой прогноз на чемп тоже на 80% оправдался))), я так думаю (с)
......
Один из следующих прогнозов результатов чемпионата как раз таки и состоит в этой профитности:
В левом ухзе звенит примерно так:
- из-за бугра а) что же получается, эти "русские" скачивают бесплатный МТ-4, пишут на нем программы и высасывают рынок.
а культурные люди могут программировать торговых роботов только купив рабочую станциюза 7 тыс.у.е. +обращаясь у услугам дорогстоящих программистов.
- от местных б) :-(((

==
в ближайшее время с МТ поступят также как ДЦ с профитным советником.

 
А мой прогноз также оправдался: кто-то (не будем показывать пальцем) получил код прибыльных советников.
 
Надоело слушать Ваши глупости, Andy Kon. Это уже ближе к хамству. Бан.
 
Korey >>: купив рабочую станциюза 7 тыс.у.е.

А где это такие дешевые рабочие станции продают? А что, для создания хорошей системы нужны хорошие железяки?

 
Rosh писал(а) >>
Надоело слушать Ваши глупости, Andy Kon. Это уже ближе к хамству. Бан.

Ооооо вот тута какие мадераторы... Оне не блюдут правду, а лишь руководствуются своим хотелками... Ему надоело и тебе бан... :)) И Причем... С обязательным написанием в форум... Одноко модерация на уровне плинтуса... Господа... Совокс.

Надо, однако сказать... И это бало заметно уже давно... К сожалению...

Можераторы, и можераторы-деректоры вы-бы-эта... Поняли что-ли наконец... Что тут место где можно только прикалываться. Всем же понятно, что тут только пара любителей уклонистов ( привал с математиком), плюс еще пара чудаков продавцев волшебных палочек в виде кима и афтографа... Да еще комплект особых чудаков - нейроншиков... А остальные это детсад, да ясли...

И все они... Ой, умираю от смеха, рассматиривают этот форум как некий кладезь идей... Которые надо только разглядеть, или выкачать из головы, в которую она ( эта идея) пришла случайно и не заслуженно.... ( типа им надо было что бы пришло... Вот что такое этот форум. )

И это поверьте не только я понимаю... А ВСЕ... И самое смешное, хохочу умираю, что этум "хитрецам" не в домек, что эту их хитрость понимают совершенно все... Остается только написать, придурки, да и только.... Да, :)) и я в том, числе... Так что забаны, это отлично... Давно пора разогнать этот клубок, мебиуса... Ходят и ходят по кругу как идиоты, по 1000 разу перемывают все одно и тоже... В надежде что сверкнет в этом навозе брильянт...

А прична все лень. Простая лень...

 
Rosh >>:
Надоело слушать Ваши глупости, Andy Kon. Это уже ближе к хамству. Бан.

У Вас понятийный аппарат - даёт сбои, причём постоянно.

 
Mathemat писал(а) >>

А где это такие дешевые рабочие станции продают? А что, для создания хорошей системы нужны хорошие железяки?

Описка,
Рабочее место трейдера (кoторое бывает называют "станция") это порядка
$4 терминал с комплектом теx же индюков

+опционально
+ среда разработки от $3,
и если не стеснятся как жентеЛмен то софта первой необходимости будет под $25

// вот и мехматовцы нанимаются а не трейдят индивидуально.

 
Korey >>:

Описка,
Рабочее место трейдера (кoторое бывает называют "станция") это порядка
$4 терминал с комплектом теx же индюков

+опционально
+ среда разработки от $3,
и если не стеснятся как жентеЛмен то софта первой необходимости будет под $25

// вот и мехматовцы нанимаются а не трейдят индивидуально.

Тут, наверно, еще пара описок? "$4" - это $4K, "от $3" - это от $3K, а "под $25" - это под $25К? Ну и, понятное дело, без мехматовцев (качественных и хорошо настроенных естественных мозгов) тут тоже никуда.

NP, извини, я не врубился, шо це "любитель-уклонист". Нащот любителя понял (не торгую), а вот нащот уклониста не догнал.

 
Mathemat писал(а) >>

Тут, наверно, еще пара описок? "$4" - это $4K, "от $3" - это от $3K, а "под $25" - это под $25К? Ну и, понятное дело, без мехматовцев (качественных и хорошо настроенных естественных мозгов) тут тоже никуда.

Ну корпоративные отчеты обычно пишут без трех нулей, или без шести)))

Причина обращения: