Книги по Форексу - страница 5

 

Искал одну нужную книжку, наткнулся на неплохую библиотеку: Анализ и прогнозирование временных рядов (есть некоторые решаемые заморочки со скачиванием)

 
Figar0:

Искал одну нужную книжку, наткнулся на неплохую библиотеку: Анализ и прогнозирование временных рядов (есть некоторые решаемые заморочки со скачиванием)


Может лучше выложить что скачал что бы у других заморочек не было. Хотя все от желания зависит
 
Vinin:

Может лучше выложить что скачал что бы у других заморочек не было. Хотя все от желания зависит

Да там заморочки не страшные, либо регистрация занимающая 15 сек, либо letitbit. Если кто найдет нужную книгу скачать будет несложно.
 
Vinin:

Может лучше выложить что скачал что бы у других заморочек не было. Хотя все от желания зависит
Не прочел, но по аннотации похоже на СТАТИСТИКА, в ней к ARIMA есть НС
 

добрый день

Есть у кого нибудь книга Билла Вильямса Торговый хаос,  на английском языке ?

 

Парни, деловое предложение: Есть ли смысл создать единое место (облачное хранилище), откуда можно всей толпой скачивать нужное? понятное дело, это типа нелегально, так как книги это интеллектуальная собственность. Чтобы кто-то один редактировал содержимое такой библиотеки, а остальные докидывали бы книги на выбранный емейл.

Рекомендую аудиокнигу  Аксиомы биржевого спекулянта - Макс Гюнтер. Очень интересная книга.

А вообще, я поднялся как трейдер-аналитик на книгах-сборниках интервью с трейдерами. В интервью можно почерпнуть живой опыт и рекомендации. Мне известны 4 такие книги.

По поводу тех, кто пишет книги по трейдингу. Как сказал один трейдер, те, кто не состоялся как трейдер, занимаются писаниной. Тот, кто зарабатывает на торговле не имеет времени заниматься писаниной.  И потом, если ты зарабатываешь. ты можешь разве что писать как ты тратишься на заработанном, а не как зарабатывать. А то секрет раскроют и чел будет меньше зарабатывать.

 
progma137:

Парни, деловое предложение: Есть ли смысл создать единое место (облачное хранилище), откуда можно всей толпой скачивать нужное? понятное дело, это типа нелегально, так как книги это интеллектуальная собственность. Чтобы кто-то один редактировал содержимое такой библиотеки, а остальные докидывали бы книги на выбранный емейл.

Рекомендую аудиокнигу  Аксиомы биржевого спекулянта - Макс Гюнтер. Очень интересная книга.

А вообще, я поднялся как трейдер-аналитик на книгах-сборниках интервью с трейдерами. В интервью можно почерпнуть живой опыт и рекомендации. Мне известны 4 такие книги.

дайте ссылки пожалуйста, или здесь выложите.

интересно почитать

 
Stells:

дайте ссылки пожалуйста, или здесь выложите.

интересно почитать

ладно. понемногу займусь этим сам
 
progma137:
ладно. понемногу займусь этим сам
здесь можете выложить  книги-сборники  интервью с трейдерами ?
 
Stells:
здесь можете выложить  книги-сборники  интервью с трейдерами ?

Ссылка. Пока смотрите, позже напишу названия книг, которые вам необходимы. В данный момент я редактирую названия книг под латинские буквы. Там без сортировки - все подряд по бирже.

как зайдете на сайт, справа вверху есть кнопка изменения вида просмотра. Присылайте мне в личку ссылки для скачивания книг - буду размещать у себя. 

Причина обращения: