Корифеям и начинающим посвящается - страница 35

 
popavshii писал(а) >> Братские сердце помогите начинающему трейдеру:)

Начинающему трейдеру помогать бесполезно, извини: все равно сольет.

 
Mathemat писал(а) >>

Тут, как я понимаю, дело не в сливе, не в помощи и уж конечно не в гуманизме.

Просто товарисч решил освоить новый бизнес - просить милостыню в Интернете. Все ж таки ХХI век на улице ! Надо совершенствовать технологию.

Да оно и не так позорно. Ведь анонимность гарантирована. Зато какой психолог, какой индивидуальный подход. Для каждого форума своя мотивация.

:-)))

 
Zhunko >>:
Бог это Я :-))

Уточните какой именно. А то сверху не разглядеть.

 
popavshii писал(а) >>

Братские сердце помогите начинающему трейдеру:)

Решил сыграть на новостях и обнулился- глупость но деньги кончились:(((

WMR R266873268087

Результат сборов на сайте Kapilochka . napod . r u

Ведь такое горе случаться:(((

ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧНОЙ АНАЛИТИКИ

И ПУСТЬ ДЕНЬГИ ЛИПНУТ КАК СНЕЖНЫЙ КОМ !!!

Можно и помочь! Ближайшие 2-3 года Вам для реала денег вообще не давать (никакой издёвки!)... Если, конечно, Вы полностью не переключились на иной, так сказать... бизнес.

 
Helen писал(а) >>

Можно и помочь! Ближайшие 2-3 года Вам для реала денег вообще не давать (никакой издёвки!)... Если, конечно, Вы полностью не переключились на иной, так сказать... бизнес.

что то цыганское
 
Korey писал(а) >>

немного скептицизма в день субботний....
Однако, основная масcа трейдеров имеет занятость по основному же месту работы.

Я ваш скепцизм, Александр, разделяю, хотя это мое основное место работы. И чем "основнее" становится, тем больше скепцизма, но здорового:-) Просто отталкиваясь от статистики оглянитесь вокруг и посмотрите со сколькими (по количеству) вы знакомы трейдерами, причем не эпизодичекими, которые поиграться пришли, а для которых это основной вид деятельности? Потому что имющие занятость по основному месту работы это не трейдеры. А теперь отнимите от их количества те самые 5-10%. Я не знаю статистики сколько торгующих миллионеров, но если предположить что каждый 100-ый из первой части миллионер, то вы должны хорошо знать около 1500 трейдеров и среди них будет один миллионер. А теперь какова вероятность, что он ваш сосед :-)? Мне довелось быть знакомым только с одним (повезло) потому, что я тоже не знаком с 1500 трейдерами:-)
 
массовый трейдер нужен рынку в качестве стабилизторa,
примерно так же как леса и болота регулируют стоки рек, охраняют озера.
т.е. трейдер проводит свою жизнь в режиме: "трейдер взял/трейдер отдал" - вот в чем истинная природа трейдинга.
Трейдер инвестирующий свои деньги не является рантье, т.к. исполняет общественно полезную работу по стабилизации рынка.
Такой трейдер может спокойно выводить средства рынка в свой карман в размерах не превышающих установившийся монетарными отношениями прирост)))
Обратно, трейдер (инвестор) выводящий в свой карман средства рынка свыше установившихся монетарных отношений - не стабилизирует,
а грабит рынок, или в малых размерах - нагло хапает.
Хапающий трейдер рынку опасен не менее чем грабящий.
Таким образом приходим к тому, что профессия трейдера управляется теми же законами капитала что и другие отрасли экономики,
в частности имеет значение размер ренты.
Соответственно тот кто пытaется организовать себе место трейдера должен разумно исходить из потребного капитала и разумного же управления рентой.
 
popavshii >>:

Братские сердце помогите начинающему трейдеру:)

Решил сыграть на новостях и обнулился- глупость но деньги кончились:(((

WMR R266873268087

Результат сборов на сайте Kapilochka . napod . r u

Ведь такое горе случаться:(((

ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧНОЙ АНАЛИТИКИ

И ПУСТЬ ДЕНЬГИ ЛИПНУТ КАК СНЕЖНЫЙ КОМ !!!

Таких просьб popavshii написал пока в 5-ти ветках. Хорошая производительность - 5 сообщений успел накидать в разных ветках в течение 7-ми минут. Ну что-же, начало положено, и идея замечательная - потратив всего 7 минут в день на штампование просьб, дальше остается только проверять свой кошелек. Хотя 5 веток конечно маловато. Вот когда будет почти в каждой ветке просьба о помощи, тогда глядишь может кто-то и поможет. Или забанят :)

 

Любопытно, кто-нибудь шлет деньги?

За наш форум я спокоен, а как в других местах? Просто не могу себе представить человека, который купится на эту дешевку.

 
granit77 >>:

Любопытно, кто-нибудь шлет деньги?

За наш форум я спокоен, а как в других местах? Просто не могу себе представить человека, который купится на эту дешевку.

любопытно ктонить не шлет его? ))

Причина обращения: