Корифеям и начинающим посвящается - страница 26

 
Zhunko >>:

Не чего там бояться. Мне там интересно. Исследую...

подростком был было интересно

потом гламурные телки и крутые тачки вытеснили остальные интересы )

туда попасть еще успеем наверно, малого опыта достаточно для общего развития

 
sabluk >>:

подростком был было интересно

потом гламурные телки и крутые тачки вытеснили остальные интересы )

туда попасть еще успеем наверно, малого опыта достаточно для общего развития

По моему, это единственное ради чего можно жить. Всё остальное такая ерунда.

Не тёток имел ввиду :-)

 
В том то и дело, что если все оное правда, то это единственное для чего мы и живем... а на счет тётак/пелотак, это все плодское.. К тому же наши души не имеют пола..
 
Zhunko >>:

Тренирутесь. Всё будет.

А у меня пока не получается... Вот думаю, может приобрести Майнд машину?

 
zxc >>:

А у меня пока не получается... Вот думаю, может приобрести Майнд машину?

Мне кажется безполезная покупка...    Сам когда-то скачал звуковую методику Монро (Икс Синх), скорей всего принцип работы такойже как и у Майнд Машины..  результата не дало (у меня)..

 
Shniperson >>:

Мне кажется безполезная покупка... Сам когда-то скачал звуковую методику Монро (Икс Синх), скорей всего принцип работы такойже как и у Майнд Машины.. результата не дало (у меня)..

Скачал себе программку BrainWave Generator:

Программа поможет вам освоить так называемые "Фокусы Монро", а также изучить различные ИСС (Измененные состояния сознания.)
Генератор "мозговых" волн.

Попробовал - неплохо расслабляет. Но до точек Монро пока не добирался.

*****************************************

Кстати, если кто надумает качать - в архиве с программой есть (был полгода назад) троян.

Сама программа - чистая.

Первый русификатор - троян.

Второй русификатор - чистый.

Троян обнаруживает Авира - отсылыл им в лабораторию, добавили в базы. На счет других антивирей - тогда не обнаруживали (на вирустотал).

Сама программа и Второй русификатор - чистые. (Подтвердили лаборатория Авиры и лаборатория Касперского.)

Касперскому отсылал для проверки только два оставшихся чистых файла. Троян Авира грохнула. Поэтому решил предупредить - возможно и сейчас этот троян другие антивири не видят.

 

вот сделаю грааль выйду на пенсию делать будет нечего буду открывать канал Рейки ))

 
sabluk >>:

вот сделаю грааль выйду на пенсию делать будет нечего буду открывать канал Рейки ))

А, что канала стандартного отклонения уже не хватает? :-))

Можно ещё линейную регрессию попробывать...

 
Zhunko >>:

Можно ещё линейную регрессию попробывать...

а еще можно машку за ляшку ))

 
Если верить в написаное в книгах на эту тему... то якобы через астрал можно перемешаться в будущее.. следовательно необходимость в граалях отпадает.. достаточно лишь узнать котировки на завтра (напр. переместится в будущее увидеть гденить в магазине  техники, телевизор с РБК и посмотреть на бегущую строчку). Вот и все...  делов то...    Кто так умеет?    Никто...   хотя.... ммм...  Уорен Баффет? Сорос? ))))
Причина обращения: