Советник (прошу дать оценку) - страница 4

 
rid писал(а) >>

Есть такая хорошая, жизненная пословица - "Не делай добра, не получишь зла" ))))

 
LeoV писал(а) >>

Есть такая хорошая, жизненная пословица - "Не делай добра, не получишь зла" ))))

Абсолютно с ней согласен, уж сколько раз нарывался....

 
rid >>:
А если вы хотите её исправить, то можно задействовать функции И.Кима, например -

и ограничить количество одновременно работающих позиций.

И.Кима?? Ну что Вы, rid - автор вряд ли будет использовать его код т.к. считает что это "писанина" и "ничего не стоит".

 
rid >>:

Спасибо. Из Вашего ответа, я хоть убедился, что на форуме всё таки есть люди с трезвой головой.

 
tim21701 >>:
Мда. Просто слов не нахожу, одни умники. Куда уж мне то до вас....

Так Вы бы попросили объяснить почему, вместо того, чтобы обижаться.


1. То, что Вы сделали лучше сделать скриптом, т.е. выполнить, когда надо, один раз. У Вас же ордера будут открываться пока не исчерпается лимит ордеров либо маржа.

2. Если хотите использовать это, надо хотя бы сделать нормальную обработку открытия ордера.

3. Есть полуавтоматические системы с гораздо бОльшим функционалом, т.е. то, что Вы написали есть в некотором смысле "велосипед с квадратными колесами" (с) Xrust, ЕМНИП.

4. СтОит пересмотреть расчет размеров ордера. Посмотрите по форуму, если функции Игоря Вас не устраивают.

5. Проверка стоп уровней.


Ха, так это и есть скрипт, а зачем его в тестер??? Вначале не заметил проперти.

 
TheXpert >>:

Так Вы бы попросили объяснить почему, вместо того, чтобы обижаться.

Я вообще то не силён, и накидал что мог - из того что пока понял. Я паскальщик, и сижу сейчас над одной dll... Меня заитересовала эта тема, как защитить код...

Поверьте моим словам: не очень то легко переходить с Паскаля на Си - как об этом многие в инете пишут. :) Отсюда и вышло, то - что тут все хаят. Так что, сори. Получится что то получше - обязательно код на форуме выложу.

Причина обращения: