советник OpenAtTime

 
Всем, доброго времени суток! Советник-OpenAtTime -который открывает ордера в обоих направлениях в указанное время каждого дня. В настройках имеется возможность назначения указанного часа и минут в которое советник открывает два разнонаправленных ордера. Господа, помогите исправить это. Вместо времени, установите в него пожалуйста функцию, что бы противоположные ордера открывались через каждый период времени указанный в минутах (без ограничения выставляемых ордеров). Спасибо всем!
 
Наверное идея для торговли на флете?
 
Вот. но за ошибку №130 я не отвечаю
 
Спасибо! А что за ошибка такая № 130. Для общего развития:)
 

кривые стопы, в данном случае нет проверки, на соответствие тейка и стопа стоплевелу ( минимальному расстоянию от цены при установке), да и вообще .....

 
xrust, извини, но помоему осталось то же самое! Мне например нужно, что бы эксперт выставлял, разнонаправленные ордера, к примеру через каждые 5 минут или 10 или 3, но где я могу установить этот параметр?
 
в минутах, часы не активны, а минуты - сколько поставиш, через столько минут с момента установки пр. ордеров
 
Ясно, я как понял тут ещё зависит от таймфрейма...Спасибо!
 
И ещё, не обессудте, уберите от сюда стоп лоссы...Если не трудно, я пробовал, но у меня хоть ошибок не выдаёт, но и ордеров не выставляет:))
 
Rayder69 писал(а) >>
И ещё, не обессудте, уберите от сюда стоп лоссы...Если не трудно, я пробовал, но у меня хоть ошибок не выдаёт, но и ордеров не выставляет:))

поставь стоплосс =0

 
Огромное спасибо!
Причина обращения: