Помогите написать советник по индикатору

 

Господа программисты нужна помощь в написании советника по идикатору........Думаю что суть индикатора понятна!

Файлы:
 
а суть советника ?
 

Напишу:

icq 459027664

possol@meta.ua

 
Prival писал(а) >>
а суть советника ?
Суть такова....индикатор строит треугольник (если находит в графике),если цена пробивает верхний уровень,то он вычисляет цели(до куда цена должна дойти)так же и с низом
 
Вот скрин его работы http://sof-live.siteedit.ru/page114
 

Я торгую вручную и только с помощью его.....зарабатывать получается очень даже неплохо!Вот хотелось бы это как то автоматизировать!

 
Lagoon писал(а) >>

Господа программисты нужна помощь в написании советника по идикатору........Думаю что суть индикатора понятна!

Но это же индикатор по системе Демарка.

Насколько я помню, там надо занудливо и не совсем понятно вычислять истинным либо ложным будет пробой. И с уровнями целей там тож тумана достаточно.

Недешевая это работёнка будет, однако.

 
Lagoon писал(а) >>

Я торгую вручную и только с помощью его.....зарабатывать получается очень даже неплохо!Вот хотелось бы это как то автоматизировать!

Не думаю, что вы очень долго и много торговали по этому индикатору. Попробуйте. Тогда вы поймете в чем тут дело. Вот допустим картинка. Попытайтесь сказать куда пробит треугольник ?

причем хотелбы отметить что этот треугольник может с приходом следующего бара перерисоваться.

Тут не так все просто.

 
Lagoon >>:

Я торгую вручную и только с помощью его.....зарабатывать получается очень даже неплохо!Вот хотелось бы это как то автоматизировать!

я советую продолжать торговать вручную, если получается. Ваш мозг сможет адоптироваться к изменениям рынка, а вот советник нет

 
Руками торговать не панацея, однако написать АТС по этому индикатору будет непросто. Он по характеру формализации напоминает сетку целей ДиНаполи. Может спокойно перерисовываться, разворачиваться, а цели просто не достигнуты. Такое ощущение, что чего-то не хватает.
 
Prival писал(а) >>

Не думаю, что вы очень долго и много торговали по этому индикатору. Попробуйте. Тогда вы поймете в чем тут дело. Вот допустим картинка. Попытайтесь сказать куда пробит треугольник ?

причем хотелбы отметить что этот треугольник может с приходом следующего бара перерисоваться.

Тут не так все просто.

на рисунке виден ложный пробой....

Лично я в таких случаях разворачиваюсь и торгую в обратном направлении....

например,советник раставляет тейкпрофит и стоп лосс.....допустим что получился ложный пробой.....тогда при достижении стопа.....советник разворачивается и открывает позицию в другом направлениии....

Причина обращения: