какой порядок принудительного закрытия ордеров?

 
Предположим, у меня одновременно несколько открытых и отложенных ордеров и в какой-то момент из-за недостатка маржи ДЦ начинает их закрывать. По какому порядку они будут это делать?
 
mamma >>:
Предположим, у меня одновременно несколько открытых и отложенных ордеров и в какой-то момент из-за недостатка маржи ДЦ начинает их закрывать. По какому порядку они будут это делать?

Вот честно точно не знаю. Могу только предпологать что закроют всё.

ведь идёт то расчёт плавающией прибыли или убытка. И если общий убыток будет как стоп аут то и помоч то толком ни чего не сможет.

У меня раньше в 1м Дц могли лиш закрыть позу на половину... но если больше 0,01л. в другом Дц закрывали Всё. Я думаю лутше будет обратится к дилеру с этим вопросом, это в их компетенции. А у разных ДЦ свои правила. И свой подход на эту тему. Еще можно посмотреть в регламенте, должны прописывать такое...

P.s. ЭТО НЕ БОТ ПИСАЛ ! )))

 
mamma >>:
Предположим, у меня одновременно несколько открытых и отложенных ордеров и в какой-то момент из-за недостатка маржи ДЦ начинает их закрывать. По какому порядку они будут это делать?

Сначала закрывают ту позицию, убыток которой максимален. Потом следующую. И так далее.

Но лучше до этого не доводить. По крайней мере на реале.

Ощущуения не из самых приятных - проверено лично и неоднократно :)

 

Спасибо. А разве не отложенные сначала убирают?

 
mamma >>:

Спасибо. А разве не отложенные сначала убирают?

А что Вы так волнуетесь про отложеные ?

Если слив, и денег нехватит то не откроют, отменят за недостаток средств... если не ставить дату отмены отложника...

 


закрывают по одному начиная с самого большого минуса,
пауза между закрытиями не регламентируется, зависит остатка. При быстром движении - закроет все как бы сразу,
а если медленно соответственно помучает пока не дойдет)))

дрyгие операции - не трогают вообще.
- разрешают открывать необеспеченные позиции, но тут же закрывают минус спрэд.
- разрешают локи.

=======
Неоднократно наблюдая хочу заметить:
Люди (-Трейдеры) получившие маржинкол : "Покайтесь Публично" о.Онуфрий (С).

 
Korey писал(а) >>


...

дрyгие операции - не трогают вообще.
- разрешают открывать необеспеченные позиции, но тут же закрывают минус спрэд.
- разрешают локи.

Пока свободная маржа в минусе - никакие позиции открыть нельзя.
 
mamma >>:

Спасибо. А разве не отложенные сначала убирают?

Отложенные ордера убирают тогда, когда цена подходит близко к их срабатыванию, а маржи уже нет.

В противном случае может получиться ситуация когда удалили все отложки, а цена откатила,

свободные средства выросли, а ордеров нет :(

Причина обращения: