Торговля на Форексе - страница 6

 
sllawa3 писал(а) >> ХОТЬ И БЫЛИ ВЫИГРЫШИ И ПО 100 000 USD И ПОБОЛЕ...

Что-то вы перебарщиваете )))))

 
LeoV >>:

Что-то вы перебарщиваете )))))

ТАКОЙ ПРИМЕР ИАЛЬ МАЛЬСКИ ПРИЛИЧНЫЙ СКАЛЬПЕР ВАМ ЗА ПАРУ ДНЕЙ ЗДЕЛАЕТ ИЗ 1000 ЛИМОН... А ТО И ТРИ...НО ВСЕГДА ОСТАЁТСЯ 50 ИЛИ БОЛЕЕ % НА СЛИВ

 
sllawa3 писал(а) >>

ТАКОЙ ПРИМЕР ИАЛЬ МАЛЬСКИ ПРИЛИЧНЫЙ СКАЛЬПЕР ВАМ ЗА ПАРУ ДНЕЙ ЗДЕЛАЕТ ИЗ 1000 ЛИМОН... А ТО И ТРИ...НО ВСЕГДА ОСТАЁТСЯ 50 ИЛИ БОЛЕЕ % НА СЛИВ

Вам наверно надо отдохнуть сегодня)

 
sllawa3 >>:

ТАК ПОЛНО ЖЕ СОВЕТНИКОВ С КАНАЛАМИ.. И ЛИН. РЕГР.. И КЕЛЬТНЕРА И NB... И Т.Д... ПРОСТО НЕМНОГО ЛЮБОЙ ИЗ НИХ ПОПРАВИТЬ ПОД СВОИ УСЛОВИЯ И ДЕЛ ТО..

Ну так вот дайте мне бота у которого есть канал линейки, которая строится по вчерашнему дню, и автоматом перестраивается, и работает бот по пробою уже сегодняшнего дня. Т.е. канал вчера пробой сегодня !

Оч буду рад ! Мне туда ток свои входы прикрутить и всё. А я парюсь с этим автопереносом этого канала. И времени нету что бы занятся плотно, а цена трафика не позволяет очень глубоко искать :(

LeoV >>:

Это кстати показывает, что форекс не рулетка )))

+1.      

 
sllawa3 писал(а) >>

ТАКОЙ ПРИМЕР ИАЛЬ МАЛЬСКИ ПРИЛИЧНЫЙ СКАЛЬПЕР ВАМ ЗА ПАРУ ДНЕЙ ЗДЕЛАЕТ ИЗ 1000 ЛИМОН... А ТО И ТРИ...НО ВСЕГДА ОСТАЁТСЯ 50 ИЛИ БОЛЕЕ % НА СЛИВ

Надо пыхнуть наверное, чтоб вкурить это дело ))))

 
BARS >>:

Ну так вот дайте мне бота у которого есть канал линейки, которая строится по вчерашнему дню, и автоматом перестраивается, и работает бот по пробою уже сегодняшнего дня. Т.е. канал вчера пробой сегодня !

Оч буду рад ! Мне туда ток свои входы прикрутить и всё. А я парюсь с этим автопереносом этого канала. И времени нету что бы занятся плотно, а цена трафика не позволяет очень глубоко искать :(

+1.


Я ПОЛАГАЮ ЧТО В ЭТОМ ВАРИАНТЕ ПРОСАДКА ВАС НЕ ОСОБО ОБРАДУЕТ...ЕСЛИ ТОК СООТНОШЕНИЕ ДЕПА К ЛОТУ НЕ ПОЗВОЛЯТ ЕЁ ТЕРПЕТЬ..(ВОЗМОЖНАЯ ПРОСАДКА ЕСЛИ БРАТЬ НАПР. ПРЕДЫДУЩИЕ 2 ДНЯ - ДО 600 ПИП )

 
sllawa3 >>:

Я ПОЛАГАЮ ЧТО В ЭТОМ ВАРИАНТЕ ПРОСАДКА ВАС НЕ ОСОБО ОБРАДУЕТ...ЕСЛИ ТОК СООТНОШЕНИЕ ДЕПА К ЛОТУ НЕ ПОЗВОЛЯТ ЕЁ ТЕРПЕТЬ..(ВОЗМОЖНАЯ ПРОСАДКА ЕСЛИ БРАТЬ НАПР. ПРЕДЫДУЩИЕ 2 ДНЯ - ДО 600 ПИП )

Ты мне просто дай бота ! У которого КАНАЛ Л,Р, СТРОИТСЯ ПО ВЧЕРАШНЕМУ ДНЮ. И РАБОТАЕТ ПО ПРОБОЮ ! т.е. канал по   вчера стоит пробой сегодня ! :) Рад буду !

 
LeoV >>:

Надо пыхнуть наверное, чтоб вкурить это дело ))))

ПОПРОБУЙТЕ САМИ НА ИСТОРИИ.. ВСЕГДА НАЙДЁТЕ В НЕДЕЛЕ 2 ИЛИ ТРИ ПОДХОДЯЩИХ ДНЯ ДЛЯ СКАЛЬПЕРА..

 

В общем я проверял на истории разных форумов, ни один скальпер долго о своих достижениях не отчитывался. Да и мой личный опыт тоже мне подсказал, что это не лучший способ делать деньги.

 
LeoV помниш тема была... поднять депо в 330 раз за 2 часа, только кто даст на реале )))
Причина обращения: