Торговля на Форексе - страница 20

 
sabluk >>:

каникулы то еще не скоро

про уроки не забываем, за компютером не засиживаемся

у кого что болит..

 
alexx_v >>:

Слава, ваше мнение имеет прямое отражение лишь на ваших же собственных результатах, не более.

Считаете, что на форексе нужно играть, играете, соответственно проигрываете и выигрываете, выигрываете и проигрываете.. и только если вы начнете работать, а не играть, вы начнете соответственно либо зарабатыавть, либо не зарабатывать, и перестанете плодить подобные темы.

---

на всякий случай, акцент: выигрывать/проигрывать и зарабатывать/не зарабатывать есть суть вещи разные

Очень верно сказано.

 
sol >>:

Очень верно сказано.

ВРЯД ЛИ НА ФОРЕКСЕ УМЕСТНО СЛОВО - ЗАРАБАТЫВАТЬ.. ЗАРАБОТОК НЕ ПОДРАЗУМЕВАЕТ УЧАСТИЯ СВОЕГО КАПИТАЛА С РИСКОМ ЕГО ПОТЕРИ..

 
sllawa3 >>:

ВРЯД ЛИ НА ФОРЕКСЕ УМЕСТНО СЛОВО - ЗАРАБАТЫВАТЬ.. ЗАРАБОТОК НЕ ПОДРАЗУМЕВАЕТ УЧАСТИЯ СВОЕГО КАПИТАЛА С РИСКОМ ЕГО ПОТЕРИ..

Вы просто какую-то новую страницу в экономике открываете.

 
sllawa3 >>:

ЗАРАБОТОК НЕ ПОДРАЗУМЕВАЕТ УЧАСТИЯ СВОЕГО КАПИТАЛА С РИСКОМ ЕГО ПОТЕРИ..

Заработок - это не обязательно продажа своего труда будучи наёмным работником.

А преумножение капитала в любом из видов бизнеса - что это если не заработок?

 
goldtrader >>:

Заработок - это не обязательно продажа своего труда будучи наёмным работником.

А преумножение капитала в любом из видов бизнеса - что это если не заработок?

1. Заработок - это обязательно продажа своего труда будучи наёмным работником.

Заработок происходит от слов "за работу", т.е. это плата получаемая наёмным работником за свою работу.

2. Преумножение капитала в любом из видов бизнеса приводит к появлению дохода, который является частью добавленной стоимости товара/услуги.


Вопщем "заработок" и "доход, получаемый в результате деятельности бизнеса", это очень разные понятия.

 
Наверно с некоторых пор время перестало считаться капиталом.
 
sol >>:
Наверно с некоторых пор время перестало считаться капиталом.

А так же знания, умения и опыт.

Если я работаю на компанию, заказы на мои знания поставляет компания, то это заработок. А если я работаю freelance, т.е. сам себе бизнес - на свой страх и риск ищу заказы на продажу своих времени и умений, то это уже доход - "совсем другое понятие". Бред, однако...

 
sllawa3 >>:

а разве возможно кого то в чём то убедить ? или наоборот разубедить...********

Ну вот и ответил сам себе. И вот смысл писать подобные темы, и так флудить !? Тяжело что ли свой пост подправить... а то отвечаеш сам себе...

sllawa3 >>:

ЭТО ДАЛЕКО НЕ ЕСТЬ МНЕНИЕ БОЛЬШИНСТВА


А если все будут прыгать со скалы ? тоже с большинством прыгнеш ? Это я к тому что мнений дофига ! только вот если бы была рулетка давно бы слил... Есть даже трейдера которые против тренда пашут, против большинства и гребут бабло ...

 
timbo >>:

А так же знания, умения и опыт.

Если я работаю на компанию, заказы на мои знания поставляет компания, то это заработок. А если я работаю freelance, т.е. сам себе бизнес - на свой страх и риск ищу заказы на продажу своих времени и умений, то это уже доход - "совсем другое понятие". Бред, однако...

По мойму ЗАРАБОТОК и ДОХОД одно и тоже, лиш обзывают по разному...

 НАЛОГ НА ДОХОД. а не НАЛОГ НА   ЗАРАБОТОК.

Причина обращения: