Торговля на Форексе - страница 10

 
Xupypr >>:

Это как? У Вас котировки приходят в выходные?

Немного уточню...

Вот здесь он построился немного иначе. С 31-го Августа 00-00 по 1-е 00-00. Но дело в том, что тут выходные. Боюсь я сам в начале немного не так сказал, простите. Надо, что бы строился по торговым дням. т.е. в этом случае не с 31го 00-00 по 1-е 00-00 а с 29-того 00-00 по 30-е. Или просто запрет ему на рисовку в выходные, если Вас это не затруднит. Еще РАЗ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН !      

 
sllawa3 >>:

Deposit/Withdrawal:

3 718.58

Credit Facility:

0.00


Closed Trade P/L:

23 731.09

Floating P/L:

0.00

Margin:

0.00

Balance:

27 450.53

Equity:

27 450.53

Free Margin:

27 450.53

ВСЁ ЧТО ВЛЕЗЛО.. МОБЫТЬ ТУТ НЕ ЧИПЛЯЮТСЯ ВОРДОВСКИЕ ФАЙЛЫ...

 
LeoV >>:

Так есть хороший выход - дать инвест пароль

Так можно проще.

Сделать детализированый отчёт и выложить его писанину т.е.историся счета/сохранить как отчет. его прикрепить...и скин графика.

 
BARS >>:

Так можно проще.

Сделать детализированый отчёт и выложить его писанину т.е.историся счета/сохранить как отчет. его прикрепить...и скин графика.

BARS >>:

Так можно проще.

Сделать детализированый отчёт и выложить его писанину т.е.историся счета/сохранить как отчет. его прикрепить...и скин графика.


ДАЖЕ ОТЧЁТ ЗА ОДИН ДЕНЬ НАПР ОТ СКАЛЬПЕРА НИКУДА НЕ ПРИЧИПИТЬ И НЕ ПОСЛАТЬ... ( ДО 60 000 СДЕЛОК В ДЕНЬ )

А ДЛЯ ИНВЕСТ ПАРОЛЯ НУЖЕН ХОТЯБ ОДИН ПОСТОЯННЫЙ СЧЁТ...А НЕ ТАКИЕ ЧТО СУЩЕСТВУЮТ ОТ ДЕПА ДО СЛИВА..

 
sllawa3 >>:

ДАЖЕ ОТЧЁТ ЗА ОДИН ДЕНЬ НАПР ОТ СКАЛЬПЕРА НИКУДА НЕ ПРИЧИПИТЬ И НЕ ПОСЛАТЬ... ( ДО 60 000 СДЕЛОК В ДЕНЬ )

А ДЛЯ ИНВЕСТ ПАРОЛЯ НУЖЕН ХОТЯБ ОДИН ПОСТОЯННЫЙ СЧЁТ...А НЕ ТАКИЕ ЧТО СУЩЕСТВУЮТ ОТ ДЕПА ДО СЛИВА..

НУ ЧТО.. ПОЖАЛУЙ Я ТАК И НЕ НАЙДУ ЧЕЛОВЕКА КТО ХОТЯ БЫ ОКУПИЛ ( НЕ ГОВОРЯ О ТОМ ЧТО БЫ ОПРАВДАЛ ) СВОИ ЗАТРАТЫ НА ФОРЕКСЕ...

 
BARS >>:

Так можно проще.

Сделать детализированый отчёт и выложить его писанину т.е.историся счета/сохранить как отчет. его прикрепить...и скин графика.

ЕСЛИ ВАС ТАК ИНТЕРЕСУЕТ ДЕТ ОТЧЁТ С РЕАЛА ПРИ РУЧНОЙ ТОРГОВЛЕ ТО МОГУ ВЫСЛАТЬ В АСЬКЕ ИЛИ НА ЕМАЙЛ... ЗА НЕДЕЛЮ НАПР..

 
sllawa3 >>:

НУ ЧТО.. ПОЖАЛУЙ Я ТАК И НЕ НАЙДУ ЧЕЛОВЕКА КТО ХОТЯ БЫ ОКУПИЛ ( НЕ ГОВОРЯ О ТОМ ЧТО БЫ ОПРАВДАЛ ) СВОИ ЗАТРАТЫ НА ФОРЕКСЕ...

Есть такие люди. Только они будут молчать :)

Тут уже не раз была тема типо докажите что кто нибудь зарабатыват. Толку не будет спрашивать, пример я уже вам привёл как слил по ночалу и отбил лосей но слил по глупости, но ведь это доказывает что человек может отбить лосей.... Не надо разочаровыватся ! Ни кто не скажет.

И не надо высылать по мылу или аське. Если у Вас успехи то только рады за Вас искрини. 60к сделок в сутки это по мойму через чур. каждые 1,44 секунды идёт ордер. Ну ни какой брокер не выдержит...        

 
BARS >>:

Есть такие люди. Только они будут молчать :)

Тут уже не раз была тема типо докажите что кто нибудь зарабатыват. Толку не будет спрашивать, пример я уже вам привёл как слил по ночалу и отбил лосей но слил по глупости, но ведь это доказывает что человек может отбить лосей.... Не надо разочаровыватся ! Ни кто не скажет.

И не надо высылать по мылу или аське. Если у Вас успехи то только рады за Вас искрини. 60к сделок в сутки это по мойму через чур. каждые 86,4 секунды идёт ордер. Ну ни какой брокер не выдержит...

Я ЖЕ СПРАШИВАЮ НЕ О ТОМ КТО СКОЛЬКО ЗАРАБОТАЛ А О ТОМ ЧТО ЕСТЬ ЛИ ТАКИЕ КТО ПРИ ДЛИТЕЛЬНОЙ ( БОЛЕЕ ГОДА ) ТОРГОВЛЕ ВООБЩЕ В ПЛЮСЕ .. ИЛИ ХОТЯ БЫ ПРИ СВОИХ...

 
sllawa3 >>:

Я ЖЕ СПРАШИВАЮ НЕ О ТОМ КТО СКОЛЬКО ЗАРАБОТАЛ А О ТОМ ЧТО ЕСТЬ ЛИ ТАКИЕ КТО ПРИ ДЛИТЕЛЬНОЙ ( БОЛЕЕ ГОДА ) ТОРГОВЛЕ ВООБЩЕ В ПЛЮСЕ .. ИЛИ ХОТЯ БЫ ПРИ СВОИХ...

А ПО ПОВОДУ 60 000 ТО ЕСЛИ ВЫ ИЗУЧАЛИ ПРИНЦИП СКАЛЬПЕРА ТО ДОЛЖНЫ БЫТЬ В КУРСЕ ЧТО ОН ОТКРЫВАЕТ СДЕЛКУ НА КАЖДОМ ТИКЕ...

И КОЛИЧЕСТВО СДЕЛОК ОГРАНИЧИВАЕТСЯ ТОК ОТВЕТАМИ С ДЦ...( ПРИ ПОЛОЖИТЕЛЬНОМ ПРОФИТЕ КОНЕЧНО )...

 
sllawa3 >>:

Я ЖЕ СПРАШИВАЮ НЕ О ТОМ КТО СКОЛЬКО ЗАРАБОТАЛ А О ТОМ ЧТО ЕСТЬ ЛИ ТАКИЕ КТО ПРИ ДЛИТЕЛЬНОЙ ( БОЛЕЕ ГОДА ) ТОРГОВЛЕ ВООБЩЕ В ПЛЮСЕ .. ИЛИ ХОТЯ БЫ ПРИ СВОИХ...

Если возмём Ф.р. то в течение 1,5 лет имел профит 15% в месяц ( средний процент по итогу этих полутра лет). На форексе еще обживаюсь. на ФР. не остался т.к. были деньги клиента.

sllawa3 >>:

А ПО ПОВОДУ 60 000 ТО ЕСЛИ ВЫ ИЗУЧАЛИ ПРИНЦИП СКАЛЬПЕРА ТО ДОЛЖНЫ БЫТЬ В КУРСЕ ЧТО ОН ОТКРЫВАЕТ СДЕЛКУ НА КАЖДОМ ТИКЕ...

И КОЛИЧЕСТВО СДЕЛОК ОГРАНИЧИВАЕТСЯ ТОК ОТВЕТАМИ С ДЦ...( ПРИ ПОЛОЖИТЕЛЬНОМ ПРОФИТЕ КОНЕЧНО )...


А кто успеет обработать запрос.... ? за такое время... уму не постижимо. Это сравнимо с Ддос атакой на сервер...(когда сыпаеш Ip пакетами запросов большого объёма и фиг сервак сможет послать ответ...)   

Причина обращения: