Вопрос к разработчикам. - страница 2

 
Korey >>:
ну вот, не хватает RAM
закрой браузер, выгрузи все что можно всяких там агентов, скайп, антивиров,
а лучше докупи хотя бы до 1Gb

всего RAM 512 MB

сколько нужно для безпроблемной работы

и как запустить проверку/исправление ошибок реестра

 
всякая всячина занимает в среднем около 120М, без нее тестер быть может поместится.
однако скромный минимум для нормальной разработки на одной паре = 1Gb
 
Korey >>:
всякая всячина занимает в среднем около 120М, без нее тестер быть может поместится.
однако скромный минимум для нормальной разработки на одной паре = 1Gb

спс.

и как запустить проверку/исправление ошибок реестра
 
ах да, это проги, платные((
или демки с ограниченным числом исправлений реестра, что неудобно, например найдет 300 ошибок а исправит только 20))
но есть и "спасибо за наше счастливое детство"
можно любую которая ХР ботает, поиск типа "работа с реестром", "очистка реестра".
необходимость в них большая - если не исправлять реестр винда сначала тормозит а затем падает,
- необходима перезаливка,
(бывает один только МТ-4 )
поэтому лучше исправлять регулярно
 
Korey >>:
ах да, это проги, платные((
или демки с ограниченным числом исправлений реестра, что неудобно, например найдет 300 ошибок а исправит только 20))
но есть и "спасибо за наше счастливое детство"
можно любую которая ХР ботает, поиск типа "работа с реестром", "очистка реестра".
необходимость в них большая - если не исправлять реестр винда сначала тормозит а затем падает,
- необходима перезаливка,
(бывает один только МТ-4 )
поэтому лучше исправлять регулярно

ок спс

пошёл искать

 
satop >>:

Почему после закачки котировок

терминал начинает тормозить и зависать

Несколько раз пробовал переустанавливать

терминал, работает отлично до закачки

котировок. А если поставить простой эксперт

то все, весь комп зависает.

Тоже обратил на это внимание.

Сейчас выкинул весь архив котировок скачанный стандартным образом из History в корзину.

Затем загрузил всю необходимую историю из ДЦ нажав и не отпуская клавишу Home, при открытом графике нужного тайма.

Так подгрузил нужные периоды всех интересующих меня валют.

Терминал стал летать (хотя сам терминал не переустанавливал).

 

Присоединяюсь к заданному вопросу разработчикам. Хотелось бы услышать компетентный ответ.

 
zxc >>:

Тоже обратил на это внимание.

Сейчас выкинул весь архив котировок скачанный стандартным образом из History в корзину.

Затем загрузил всю необходимую историю из ДЦ нажав и не отпуская клавишу Home, при открытом графике нужного тайма.

Так подгрузил нужные периоды всех интересующих меня валют.

Терминал стал летать (хотя сам терминал не переустанавливал).

спс

буду пробовать

 

Добрый день всем! Вопрос не только разработчикам. Но и всем, кому вопрос интересен!

Я и мой приятель имеем реальные счета в известном ДЦ . Не буду озвучивать название, чтобы не нарушать правила форума.

Отмечу лишь, что  исполнение ордеров там реализовано строго по MARKET EXECUTION, т.е. сначала открываются позиции, а потом к ним отдельно выставляются стопы. Но, не суть.

Все счета примерно одной группы, - 1200-1500 $

Случилось так, что однажды, (на прошлой неделе) ) все счета (5 счетов) были запущены одновременно на разных мониторах, - представилась такая возможность!

И мы с большим удивлением увидели, что на четырех (!) из 5 счетов на один и тот же инструмент (дакс) поступают РАЗНЫЕ КОТИРОВКИ ! 

На каждом счете при этом было открыто по полудюжине и более разнонаправленных позиций и отложенных ордеров по Даксу. 

Понятно, что увиденная ситуация "ввергла" нас в легкий шок. После чего мы позвонили в техподдержку по указанному на сайте ДЦ телефону . Дозвонились. Нас выслушали и попросили подождать немного. После пяти-минутного ожидания нам сообщили следующее:

//------------------------------------------------------------------

"Данный случай, - это ошибка разработчиков платформы мт4. Ошибка, которую они (разработчики) сами же и признают ! Чтобы эту ошибку устранить - это "дело рук" клиента .

Нужно скачать с сайта разработчиков некий "патч", - программу которая синхронизирует котировки и распределяет их по разным счетам, запущенным на одном компе."

//------------------------------------------------------------------------

Я не слышал про такую программу-патч. Может эта тема уже обсуждалась и прошла мимо моего внимания?

Прошу тогда дать ссыль на этУ "синхронизирующую программу".

Или может быть сотрудники ДЦ просто "пошутили", чтобы отвязаться...?

 
rid >>:

...

После пяти-минутного ожидания нам сообщили следующее:

//------------------------------------------------------------------

"Данный случай, - это ошибка разработчиков платформы мт4. Ошибка, которую они (разработчики) сами же и признают ! Чтобы эту ошибку устранить - это "дело рук" клиента .

Нужно скачать с сайта разработчиков некий "патч", - программу которая синхронизирует котировки и распределяет их по разным счетам, запущенным на одном компе."

//------------------------------------------------------------------------


Разработчики не подтверждаю Вашу информацию и рекомендуют обращаться к поставщику котировок, то есть к ДЦ. Никакой программы-патча не существует.

 
Благодарю, Rosh !
Причина обращения: