Для знающих и понимающих! Слабонервным не заходить!!!

 
Приветствую всех. Сразу оговорюсь, что данная тема посвящена проблеме торговли эксперта в ДЦ. По началу все было хорошо и красиво, но что-то начинает меняться. Подскажите на что стоит обратить внимание. По сути проблемы прикладываю отчёт работы эксперта. Отчёт не стандартный, но информативный. В советнике учтены все ошибки возвращаемые торговым сервером. В логах естественно куча проблем о реквотах. Но избавится от них походу не удастся, элементарно стоит задержка по времени и повторная операция. Число попыток открыть ордер 5. Что меня интересует: 1. Работа эксперта на реальном счёте. (ограничения, фильтры и т.д.), т.е. что Вы использовали и что применяли для решения этих проблем. 2. Надёжные по качеству обслуживания и вывода заработанных средств. т.к. тема касается ДЦ, прошу знающих по теме людей написать мне на hidden-forex@yandex.ru или в ICQ: 380-028-203 P.S. Не обсуждайте в этой ветке ДЦ (название, ссылки и т.д.). P.P.S. Если у Вас возник вопрос, а не продаётся ли эксперт, подумайте, а есть ли у Вас достаточно денег что-бы его купить. Заранее благодарю тех кто откликнится.
Файлы:
statements.rar  383 kb
 

Что-то здесь не то! :-) ТП и СЛ выще цены открытия на бай! Как так можно открыть ордер? :-)

 
MOLET >>:

Что-то здесь не то! :-) ТП и СЛ выще цены открытия на бай! Как так можно открыть ордер? :-)

стоп передвинут позже в процессе

 
MOLET >>:

Что-то здесь не то! :-) ТП и СЛ выще цены открытия на бай! Как так можно открыть ордер? :-)

позже модиф

не понятно что начинает меняться

 

Интересно... 

;|

 
HIDDEN писал(а) >>
Сразу оговорюсь, что данная тема посвящена проблеме торговли эксперта в ДЦ.

Уважаемый редактор!

Может лучше про реактор, а?

Про любимый лунный трактор,

Ну нельзя же, год подряд,

То нас рекветом пугают,

То нам спреды раздвигают,

То пипсовку запрещают,....

Ну, вообщем, нас не уважают,

Беспредел сплошной творят!!!

 

Уменьшить количество реквотов мне помогло введение случайной задержки в паузе между операциями. В ветке Кима я предлагал этот вариант избавиться от фиксированных задержек. Посмотрите там есть кусочек кода.

 
Prival >>:

Уменьшить количество реквотов мне помогло введение случайной задержки в паузе между операциями. В ветке Кима я предлагал этот вариант избавиться от фиксированных задержек. Посмотрите там есть кусочек кода.

Этот метод применен.

 
HIDDEN >>:

Этот метод применен.

еще неплохой метод - это взвести флаг вывалится и на следующем тике  повторить вход

и если 3-4 тика не отработало - то можно и задержку но не sleep а просто мараторий допустим на минуту

т е программа должна продолжать выполнять иные функции тралить - обрабатывать индикаторы и т п

---

потом "продолбить потиково"  цикл еще раз - при условии что сигнал еще живет!

долбить пока сигнал живет

  если идет  реквот - его пробить можно!  и это не криминал .. т е  это не сетевой ФЛУД  

  брокер дает реквот а я хочу открыть ( и если я его буду долбить ему прийдется открыть - иначе надо брокера менять )

  

  лишь бы цикл не впал в ошибку иного свойства  - типа безумного количества запросов


---

вообще для импульсных сигналов надо взводить флаг

для сигналов типа стоим вниз или стоим вверх - можно и без флага

---

задержки  неплохое решение - но они на мой взгляд  хуже чем решенияе -  "продалбливания" по тикам

 
---

задержки неплохое решение - но они на мой взгляд хуже чем решенияе - "продалбливания" по тикам



Продалбливание по тикам существует, 5 попыток сделано. Sleep стоит на обработку других ошибок сервера.

 

У меня счас на реальном счету тоже постояно реквоты сыпятся, при чем может несколько подрят

запаздываение по открытию может быть несколько секунд, но за это время цена при сильном движении можейт уйти на несколько десятков пунктов

обидно конечно

стоит цикл на 5 попыток, вроде как максимум с 3 попытке открывался

Причина обращения: