Импорт котировок в Metatrader, как?

 

Подскажите есть ли способ импортировать котировки в Метатрейдер например через ODBC или с помощью SQL.

Стоит задача получать котировки из другого терминала и использовать МТ как программу теханализа.

Если способ есть - направьте на истинный путь :)

 
а какие торговые инструменты если не секрет?
 
sabluk >>:
а какие торговые инструменты если не секрет?

фьюч ртс. и котировки с мамбы. umis.ru часто глючит и отрубает котиры. хочу стабильности

 
sempfid >>:

фьюч ртс. и котировки с мамбы. umis.ru часто глючит и отрубает котиры. хочу стабильности

далеко за примером ходить не надо

тот же MRC имеет индекс ртс и более 50 CFD на российские акции

 
sabluk >>:

далеко за примером ходить не надо

тот же MRC имеет индекс ртс и более 50 CFD на российские акции

в том и проблема что акции много где есть. мне же нужен ФОРТС - срочный рынок, а он был только у umis

 
sempfid >>:

в том и проблема что акции много где есть. мне же нужен ФОРТС - срочный рынок, а он был только у umis

Если то как сформировать hst файл при помощи period_converter я еще в совсем общих чертах представляю (слабо), то как загрузить данные например из Access в MetaTrader не имею ни малейшего представления.

 
sempfid писал(а) >>

фьюч ртс. и котировки с мамбы. umis.ru часто глючит и отрубает котиры. хочу стабильности

Что значит - глючит?

Периодически заглядывал в демке, работало без проблем.

Может причиной остановок - частые в последнее время приказы ФСФР???

Так это не глюки, а реалии зарегулированого рынка в период кризиса...

*

Добавить "свой инструмент" в чужой терминал довольно сложная задача,

как вариант освежовывать имеющиеся котировки например через импорт...

 
kombat >>:

Что значит - глючит?

Периодически заглядывал в демке, работало без проблем.

Может причиной остановок - частые в последнее время приказы ФСФР???

Так это не глюки, а реалии зарегулированого рынка в период кризиса...

*

Добавить "свой инструмент" в чужой терминал довольно сложная задача,

как вариант освежовывать имеющиеся котировки например через импорт...

"Не обновляются котировки с ФОРТСа. Например, fRTS и fGOLD. Исправьте пожалуйста!

По техническим причинам, трансляция фьючерсов постановлена на 2 недели.
приносим извинения за неудобство."


Не хочется зависеть от таких проблем, при том что поставщик котировок у меня есть.


Проблема я атк поинмаю сводится к следующему. Нужно постоянно писать например минутки в файл csv и обновлять его.

Потом постоянно в МТ чиать этот файл и преобразовывать его в hst. Насколько такое "подпихивание" будет корректно воспринято МТ?

Не придется ли после каждого обновления перезапускать МТ?

 

Можно открыть такой график (свой *.hst) офлайн и обновлять с помощью зацикленного скрипта.

Будет полная иллюзия реального графика.

 
Отпишись на почту vault.13@mail.ru или в аьску стукнись 299164444. Скорее всего смогу помочь.
 
Для меня данная тема актуальна по сей день. Сам я в программировании "ноль", поэтому нужен профессионал,который может помочь в этом. Работаю через альфадирект, а котировки нужны в метатрейдере. Рынок Фортс. Оплата работы.Cрочно! akrupsk@mail.ru
Причина обращения: