Переинициализация индикатора

 

автор сделал хороший индикатор в https://www.mql5.com/ru/code/8370

за что ему большое спасибо

сейчас он занят и я с его разрешения открыл тему

возможно у кого-то возникнет желание в порядке помощи реализовать некоторые мысли

ниже часть обсуждения

А можете выложить этот вариант кода загрузки шаблона в базу скриптов, но не одного шаблона, а нескольких (задаваемых) и последовательность (очередность) загрузки шаблонов, и возможность загрузки определенного шаблона в зависимости от задаваемого кол-ва лотов на текущее окно, задаваемый инструмент, все инструменты?

И там же или тут выложить вариант обсуждаемого скрипта, но с задаваемым периодом переинициализации (обновление окна) (от 50 секунд до 24 часов.) в текущем окне, в задаваемых окнах, во всех окнах, а так же обновление окна только определенного задаваемого шаблона и тоже в текущем окне (инструменте), в задаваемых окнах (инструментах), во всех окнах (инструментах), и там где прошла переинициализация меняется фон графика на задаваемый с возвратом фона через ... секунд (или пульсация) к первоначальному или заданному или оставить неизменным.

А скрипт появляется в меню в перечне скриптов на графике? Или выполнился и исчез?

 

а у меня вопрос - зачем нужна эта переинициализация?

у меня советник при старте терминала первым делом закачивает все нужные котировки

в это время все индюки в режиме ожидания

по глобальной переменной советник запрещает или разрешает всем индюкам стартовать

 
sabluk >>:

а у меня вопрос - зачем нужна эта переинициализация?

у меня советник при старте терминала первым делом закачивает все нужные котировки

в это время все индюки в режиме ожидания

по глобальной переменной советник запрещает или разрешает всем индюкам стартовать

У меня индикаторы перерисовывают и сделано это специально

хочу сделать так чтобы правильно они работали только при запуске такого индикатора и то по команде

+ остальное, то что писал выше

Причина обращения: