exp_iCustom_v3 и SpearmanRankCorr

 

Всем здрасте!!! Может кто поможет? не работает индикатор SpearmanRankCorr в exp_iCustom_v3. используются главная и сигнальная линии индикатора. Если главная линия пересекает сигнальную снизу вверх - сигнал открытия Buy или закрытия Sell. Для указания буферов используются переменные _O_M2_iMainBufIndex, _O_M2_iSignalBufIndex и _C_M2_iMainBufIndex, _C_M2_iSignalBufIndex.

++++exp_iCustom_v3 Эксперт предназначен для работы с любым Custom индиктором, за исключением индикаторов со строковыми параметрами.

Так собственно вопрос а индикатор SpearmanRankCorr он какой строковый???? При тестировании выдает ошибку

Файлы:
 
У приложенного индикатора нет сигнальной линии.
 

А можно SpearmanRankCor тогда сделать с сигнальной линией, в её роли должна выступать линия только с параметром зеркального отображения т.е. в самом индикаторе есть функция "direction" = true - будет первая линия и "direction" = false вторая. Ниже пикчер с тем что бы хотелось.


А я руками так сижу работаю. ставлю SpearmanRankCor с "direction" = true и в него же закидываю SpearmanRankCor с "direction" = false

 
Это пересечение с уровнем, можно настроить, читайте инструкцию к exp_iCustom.
 
Спасибо! за ответ! буду разбираться дальше, хотя много его ковырял так и не получилось. Может подскажете??? А это трудоёмкий процесс написать такой индюк как на картинке??? может кто осилит???
 
Ковырять это хорошо, а инструкцию читали?
 
Integer >>:
Ковырять это хорошо, а инструкцию читали?


;) !!! Да читал но есть не понятные моменты ( вот например как этот.

одна линия - ее пересечение с уровнями. в данном случае я указываю Режим 3 - используется одна линия индикатора. Номер буфера указывается в переменной _O_M3_iBufIndex (или _С_M3_iBufIndex в блоке закрытия). Для указания значения уровней используются переменные _O_M3_BuyLevel и _O_M3_SellLevel (_O_M3_CloseBuyLevel и _C_M3_CloseSellLevel в блоке закрытия). Пересечение уровня Buy снизу вверх - покупка, уровня Sell сверху вниз - продажа. Но тут встает вопрос ))) а уровень ведь продажи и покупки равен - 0 - ниже картинка

Значит что мне надо указать в _O_M3_BuyLevel = 0, _O_M3_SellLevel=0 и в блоке закрытия закрытие тоже 0 ?

----------------------------------------------

и еше вопрос в SpearmanRankCor уровни от 1 до -1 а как в _O_M3_ = прописать значения с одним знаком после запятой ведь тут только целые значения????

 
Integer, спасибо за советник. Есть чему поучиться.
 
sol писал(а) >>
Integer, спасибо за советник. Есть чему поучиться.

Спасибо:-)

 
small писал(а) >>

;) !!! Да читал но есть не понятные моменты ( вот например как этот.

одна линия - ее пересечение с уровнями. в данном случае я указываю Режим 3 - используется одна линия индикатора. Номер буфера указывается в переменной _O_M3_iBufIndex (или _С_M3_iBufIndex в блоке закрытия). Для указания значения уровней используются переменные _O_M3_BuyLevel и _O_M3_SellLevel (_O_M3_CloseBuyLevel и _C_M3_CloseSellLevel в блоке закрытия). Пересечение уровня Buy снизу вверх - покупка, уровня Sell сверху вниз - продажа. Но тут встает вопрос ))) а уровень ведь продажи и покупки равен - 0 - ниже картинка

Значит что мне надо указать в _O_M3_BuyLevel = 0, _O_M3_SellLevel=0 и в блоке закрытия закрытие тоже 0 ?

----------------------------------------------

и еше вопрос в SpearmanRankCor уровни от 1 до -1 а как в _O_M3_ = прописать значения с одним знаком после запятой ведь тут только целые значения????

Поставить везде ноль - можно. Файл настроек прицепляю. А вот, то, что числа с запятой нельзя вводить, это я переделаю, надо переменные int поменять на double.

Файлы:
set.zip  2 kb
 
Integer >>:

Поставить везде ноль - можно. Файл настроек прицепляю. А вот, то, что числа с запятой нельзя вводить, это я переделаю, надо переменные int поменять на double.

Спасибооооо!!! у меня полусилось что то но не то. ))) но я уже и это му рад что уже есть результат совершоных зделок. Сейчас и ваш посмотрю )))

Причина обращения: