Дам денег за "модернизацию" (улучшение) советника! - страница 12

 
xrust >>:
это закономерность, разве не заметил ;)

Я тоже заметил. :)

Но тем не менее, останавливать тему не буду. Сегодня включу на ночь советника, открою для этого новый счет с депозитом 3.000 руб. (больше не могу, у меня ДР завтра :) чуть позже напишу подробнее. Посмотрим утром что он наторгует.

Кстати, все деньги что он заработал - мне перевели на вебмани, без проблем. Говорили что это может оказаться "трудновато" - но нет пока. Да даже если и начнут возмущаться, ничего не мешает открыть счет на вебмани от имени мамы, сестры, жены, отца, или дочери (хотя в 11 лет... вобщем то ещё рановато) и также зарегистрироваться на дц и продолжить, какие тут могут быть подозрения?

Вобщем, завтра посмотрим. Но пока, с 28 по 30.10 он принёс 7880 - что вобщем то очень даже неплохо.

ИмеюМнениеХренОспоришь - приносить хороший доход может!

P.S.  

Как на востоке говорят, "все истинно великое совершается медленным незаметным движением". Такая же схема применяется в "Ушу".

 
LeoV >>:
Может это флет? )))

Может показалось но во время трендов на рынке увеличивается кол-во вопросов на форуме и тихо с ответами (трендим)

с переходом во флет начинаются ответы 

разнонаправленный рынок повышает кол-во политических и кризисных тем

развороты к скандалам

однако индюк получается)

 
Mischek писал(а) >> однако индюк получается)

100%. Можно торговать по нему ))))

 
Нникто не запрещает в настройках советника поставить галочку "Ручное подтверждение". Ведь не зря же их называют "Севетники". Вот вам и индюк... :))))))))))))
 
А давайте я напишу индюк настроений. Только надо правила сформировать. Будем через инет голосовать и у всех будет отражаться что хочет масса народу. Предлагаю по пятницам всей дружной компанией отмечать конец недели. :-))
 
HIDDEN >>:
А давайте я напишу индюк настроений. Только надо правила сформировать. Будем через инет голосовать и у всех будет отражаться что хочет масса народу. Предлагаю по пятницам всей дружной компанией отмечать конец недели. :-))


Давайте.

 

Вот что имеем на данный час:


жидковато...

(Время брокера на 3 часа назад от Москвы.)

Одни тралы.... 

 
tim21701 >>:

Вот что имеем на данный час:


жидковато...

(Время брокера на 3 часа назад от Москвы.)

Одни тралы.... 

Микрореал - это не повод - это все равно что ДЕМО

вы откройте счет на 10к 100к

  кстати увидите разницу сразу!  особенно когда начнут котировать Вас руками а не автоматом

---

тогда это будет серьезно

 
YuraZ >>:

...Микрореал - это не повод...

Я думаю что если бы лот был не 0.01 а хотя бы 0.1 - то тогда бы и профит был в несколько раз выше (в разы!). И даже если вы 300 или 500 рублей за ночь заработали, это тоже деньги и тоже доход, а это - уже хорошо.

 
Ну, вобщем то всё понятно. Сейчас на счету 5.934. Из 18-ти сделок 6 по тейку остальные по тралу, в минус - ни одной. За 22 часа работы, неплохо. Что ещё раз доказывает (повторюсь) о способности данного советника приносить доход. И наверное не надо поднимать лот выше - хотя, кому как. Можно зарабатывать потихоньку, и накопив скажем "определённую" сумму снимать. И наверно тогда никто тебя и не заподозрит, что ты просто тупо сливаешь у них бабло. Но можно и по крупному поиграть (если есть финансы), первый пост это доказал. Но тогда - много всяких "но", "а вдруг", и "если". Вобщем, кому как.
Причина обращения: