Господа, подскажите куда девать деньги? - страница 8

 

Амерам пофигу в основном на свой народ. Они лиш будут держать ситуацию внутри страны до накала... до предела... что бы им народ не впаял ни чего... ну огрело их правительство... ну перестали греть... остыли... а за это время мы под дых получили по экономике.

Они люди бизнеса, у них даже язык сухой, их язык информации. Яркий показатель что они могут со своеими гражданами это взрыв их же башен.

Ну не могли такие гиганта от самолёта упасть ! Не могли !

У них конструкция прочная и выдержит очень большую нагрузку ! Я кадры до сих пор помню когда они рушились, с низу начали! Вдумайтесь ! Самолёт врезался вверху, так они стояли еще сколько, и только спустя какоето время ( достаточное что бы киношку про ужасы терористов заснять) подорвали, башни снизу рухнули а не сверху ! Ираку даже они сами по началу помогали, когда Хусейн с Ираном Воевал то амеры спонсировали. А туда полезли что бы шухеру навести и нефть... сколько от туда танкеров отплывает к штамам ?.Тот же израиль творит без придел... из за каковато капрала начали тогда военые действия. А Иран в той округе достаточно силён. Война не страшна когда она идёт из-за политике или экономике. Война страшна когда религия !   

 
Mischek >>:

Все это ерунда а вот зачем Вы усы сбрили !?

про усы шутить изволете ))

на самом деле я не навязываю идею заговора, все и так прозрачно

разделяй и властвуй, не добросовестная конкуренция, провакации для не стабильности на чужом континетнте - все это ради своего блага, другое дело что это им не помогло на столько на сколько они мечтали

 
BARS >>:

Они люди бизнеса, у них даже язык сухой, их язык информации.   

Всё остальное комментировать не буду, оно явно в комментариях не нуждается. Только это.

Ты свободно владеешь английским, чтобы делать такие выводы? Или тебе это по телевизору рассказали? Поинтересуйся, например, количеством слов в русском и английском языках. Количеством признанных классиков литературы на русском и английском, количеством книг издаваемых в обеих странах. 

Я, конечно, понимаю - юношеский максимализм, но может быть пора уже взрослеть?

 
timbo >>:

Всё остальное комментировать не буду, оно явно в комментариях не нуждается. Только это.

Ты свободно владеешь английским, чтобы делать такие выводы? Или тебе это по телевизору рассказали? Поинтересуйся, например, количеством слов в русском и английском языках. Количеством признанных классиков литературы на русском и английском, количеством книг издаваемых в обеих странах. 

Я, конечно, понимаю - юношеский максимализм, но может быть пора уже взрослеть?

http://www.usinfo.ru/kulturologijaindex.htm

 
timbo >>:

Всё остальное комментировать не буду, оно явно в комментариях не нуждается. Только это.

Ты свободно владеешь английским, чтобы делать такие выводы? Или тебе это по телевизору рассказали? Поинтересуйся, например, количеством слов в русском и английском языках. Количеством признанных классиков литературы на русском и английском, количеством книг издаваемых в обеих странах. 

Я, конечно, понимаю - юношеский максимализм, но может быть пора уже взрослеть?

Коментировать не надо правильно, у нас останкино когда горело и то не рухнуло !

Простой пример: Мы можем сказать: При, привет, салют... а они только хэлол и хай.

ИМХО   я считаю что у нас оттенков больше  чем у них.    

 
BARS >>:

Простой пример: Мы можем сказать: При, привет, салют... а они только хэлол и хай.


13-летняя школьница одной из школ Шотландии должна была написать сочинения про свои каникулы. То, что она сдала, выглядело следующим образом: "My smmr hols wr CWOT. B4, we usd 2 go 2 NY 2C my bro, his GF & thr 3 @ kds". 

 

"My summer holidays were complete waste of time. Before, we used to go to New-York to see my brother, his ...". Дальше непонятно совсем. Все равно очень краткое сочинение.

 
Mathemat >>:

"My summer holidays were complete waste of time. Before, we used to go to New-York to see my brother, his ...". Дальше непонятно совсем. Все равно очень краткое сочинение.

Before, we used to go to New-York to see my brother, his ... girl friend and three free kids  ..   наверно так

 
Бррр эта инастранщина (
 
Mathemat >>:

"My summer holidays were complete waste of time. Before, we used to go to New-York to see my brother, his ...". Дальше непонятно совсем. Все равно очень краткое сочинение.

... his girlfriend and their three screaming kids [ ": - @" - screaming ]

Причина обращения: