Господа, подскажите куда девать деньги? - страница 7

 
tim21701 >>:

Нонсонс просто; советовать не брать в нем кредиты (а из-за этого они и получают прибыль, что капитал в обороте постоянно), но под проценты - положить именно туда!

С ума сойти.

Проценты за кредит по 15% в месяц или 180% годовых вас устроит? Да бл* берите нах, хоть 1 млдр $ в кредит я посмотрю как отдавать будете :)))) Будет нонсенс в ж*пу.


YuraZ >>:

однако йена укрепляется ! как ни удивительно!

вроде по его логике должна падать!


Юрий, я просто удивляюсь таким рассуждениям... Японцы выводят баблос из акций потому что индексы (доу, никкей и т.п.) падают и при этом покупают свою валюту - йены. Вот и растёт йена. Что здесь непонятного?

 
meta-trader2007 >>:

Проценты за кредит по 15% в месяц или 180% годовых вас устроит? Да бл* берите нах, хоть 1 млдр $ в кредит я посмотрю как отдавать будете :)))) Будет нонсенс в ж*пу.


Юрий, я просто удивляюсь таким рассуждениям... Японцы выводят баблос из акций потому что индексы (доу, никкей и т.п.) падают и при этом покупают свою валюту - йены. Вот и растёт йена. Что здесь непонятного?

я писал о экономисте  по логике которого америка заваливает Европу Россию

ЭТО РАССУЖДЕНИЯ НЕ МОИ А ТОГО САМОГО ЭКОНОМИСТА - перечитайте

 
YuraZ >>:

я писал о экономисте  по логике которого америка заваливает Европу Россию


Не вижу ни чего удивительного.

СССР развалили... терь еще под дых получили от цены на нефть (

А Грузией ток так прощупали... если РФ будет в сторонке мирно курить значить скоро можно брать голыми руками, а неет дали по зубам. Так и так попали бы. Не влезли бы то нас стремали за слабость, влезли стремают за силу. Так всегда есть и будет, и нечему удивлятся )

У Японцев свои заморочки, ена им дорогая не кчему, экспорта много )

Но импорта тож нормально.

 
BARS >>:

Не вижу ни чего удивительного.

СССР развалили... терь еще под дых получили от цены на нефть (

А Грузией ток так прощупали... если РФ будет в сторонке мирно курить значить скоро можно брать голыми руками, а неет дали по зубам. Так и так попали бы. Не влезли бы то нас стремали за слабость, влезли стремают за силу. Так всегда есть и будет, и нечему удивлятся )

У Японцев свои заморочки, ена им дорогая не кчему, экспорта много )

Но импорта тож нормально.


забавная хронология:

20 августа - Президент Сирии Башар Асад предлагает России разместить на территории этой ближневосточной страны российские ракетные комплексы «Искандер».Дамаск полностью поддерживает действия России в грузино-югоосетинском конфликте.

24 октября - США вводят санкции против Рособоронэкспорта

27 октября - Вертолёты США разбомбили объект в Сирии: 8 погибших

 
BARS >>:

Не вижу ни чего удивительного.

СССР развалили... терь еще под дых получили от цены на нефть (

А Грузией ток так прощупали... если РФ будет в сторонке мирно курить значить скоро можно брать голыми руками, а неет дали по зубам. Так и так попали бы. Не влезли бы то нас стремали за слабость, влезли стремают за силу. Так всегда есть и будет, и нечему удивлятся )

У Японцев свои заморочки, ена им дорогая не кчему, экспорта много )

Но импорта тож нормально.


т е Вы поддерживаете мысль заговора,  в то что АМЕРИКА

разорила свои банки что бы наказать Россию ?  и заодно покрошила европейские банки Европу ?

 т е все ради того что бы Россию поставить на колени ?

"насунула" свою экономику ... иппотеку свою разорила часть граждан с чемоданами на улицу 

ради того что бы насолить России ? 

вдумайтесь ...

 
YuraZ >>:

т е Вы поддерживаете мысль заговора,  в то что АМЕРИКА

разорила свои банки что бы наказать Россию ?  и заодно покрошила европейские банки Европу ?

 т е все ради того что бы Россию поставить на колени ?

"насунула" свою экономику ... иппотеку свою разорила часть граждан с чемоданами на улицу 

ради того что бы насолить России ? 

вдумайтесь ...




вы размышляете слишком формально

благополучие американских простолюдин не входит в круг интересов правящей партии сша

 
BARS >>:

Не вижу ни чего удивительного.

СССР развалили... терь еще под дых получили от цены на нефть (

Кто развалил СССР? Он сам развалился. Кстати, для Америки это был достаточно неприятный сюрприз.

 
tim21701 писал(а) >>

Я кстати в одном из первых вариантов рассматривал покупку квартиры, но на такие деньги особо ничего не купишь. Сейчас в Мурманске однокомнатная квартира (в центре) стоит от 1.500.000 до 2.800.000 руб, понятно, что за 800 штук ничего "приличного" не найти. Если только не обратить внимание на отдаленные районы от центра - но это мне кажется не привлекательно. А с земельными участками у нас - плохи дела. Морозы сильные, ничего не растёт, кому они нужны...

P.S.

В прошлом году у меня был Ford Fusion, так вот когда "долбанули" морозы по 32 и 35 то машина даже не заводилась, так месяц и простояла под окнами. Щас в сентябре установил на Кугу вебасто, думаю, приготовился. :)

Мужики Вы че повелись то на 800000 р. Они такие же как и Ford Kuga, купленный 4 -е месяца назад . Этот паркетник 4-у месяца назад только на фото показали и в зтом году в Россию завезут только 300 штук . ТРИСТ0 ! ! ! А тут уже ездят ? !

 
timbo >>:

Кто развалил СССР? Он сам развалился. Кстати, для Америки это был достаточно неприятный сюрприз.

Ну да неприятный !

Ну подумаеш мир на 2х полюсах, подумаеш карибский кризис.

Ну подумаеш есть сдерживающия сила которая если что по зубам настучит амерам !

Вы помните что был референдум на тему кто за развал Советов ?

Большинство сказало против ! И развалили !

YuraZ >>:

т е Вы поддерживаете мысль заговора,  в то что АМЕРИКА

разорила свои банки что бы наказать Россию ?  и заодно покрошила европейские банки Европу ?

 т е все ради того что бы Россию поставить на колени ?

"насунула" свою экономику ... иппотеку свою разорила часть граждан с чемоданами на улицу 

ради того что бы насолить России ? 

вдумайтесь ...





Амеры сами прекрасно знали что у них будут проблемы, и кому надо было свалило из этого !

Они вечно хотят нас опустить, потомучто если мы по военой мощи сравнимся то они уже не смогут делать в мире тот беспредел что сейчас !

В ираке наши танки были, иракский народ не воевал. Если бы наши инструкторы бы их учили то амерам бы ох как не повезло бы !

Одни их танки только чё стоят ! Грех не попасть из гранатомёта !

Вот читал месяц назад про нашу авиацию. Стратегический бомбандировшик со времён СССР дальность полёта 10000 км. По скорости медленый но он может нести на борту 14 ракет крылатых с ядерной боеголовкой, а что будет если такие птички подлетят ? Бо-бо. Это не наступающие оружие, оборонительное. У нас по сибире катаются тополя ( Ракетный комплекс тополь М, ракета Сатана, такая взлитает крышку от люка шахты вырывает и откидывает на 200-300 метров ) Мы еще сильны по военой мощи что бы нас так голыми руками брать, Грузия это показала. Вот и будут валить экономический. А по военке этот нато, для чего он создан ? Правильно что бы в случае вооружонного конфликта как то сдержать нас. Вот поэтому и ПРО строят возле наших границ. Ясен пень что есть только 2 пути, или подрывать с циклами экономику и потом устраивать политический переворот типо "Понимаешли..." или военой силой как ирак, но военная сила это на крайняк. Вот они нас и будут каутировать по экономике. Сильная Россия им не нужна, так же как и западу, иначе мы будем сами играть в большой игре.

Вот смотрите, Грузия:

Перед их вторжением прилитала Кандализа Райс. Была прес конференция. Передам примерно суть разговора на ней.

Кандализа- Мы всегда сражаемся за наших друзей, поэтому мы и будем сражаться за вступление Грузии в НАТО.

Саако- Я так понимаю что в случае конфликта США нам окажут помощ военую ?

Кан.- Да.

И дальше идёт коментарий чиновника который пожелал бы остатся инкогнито." За ужином, Она сказала ему не двухсмыслено, что бы он не делал этого ! Не поддовался на провокации москвы.." (С) Он это сделал. А когда наши повели войска то он начал к амерам взвывать о помощи... вопили что это отечественая война, что они не здадутся. Амеры их вежлево послали, мол по такомуто параграфу Грузия не в НАТО извените. Просто побоялись столкновения. Ладно тама Украинсое правительство так же тявкало... и что толку то ? Мы сильны для них еще для них они это понимают, вот и действуют на 2 фронта. Экономику убить, и позже по ситуации или появится еще один ельцин или конфликт оружия. Они угробили бакс, насовали нам дешовых кредитов, а щас мы будем отдовать эти кредиты дорогим баксом ! А с учётом нашего корпоративного долга, который равен нашему стаб. фонду мы попали... евру рушили а => наш стаб фонд уменшали, нефть была высокая, щас мы вам и тут нагадим, вы у нас баксы брали по сколько в кредит ? по 23-25 ? а терь будите отдовать по 27 и выше.

 
sabluk >>:

вы размышляете слишком формально

благополучие американских простолюдин не входит в круг интересов правящей партии сша

Все это ерунда а вот зачем Вы усы сбрили !?

Причина обращения: