Господа, подскажите куда девать деньги? - страница 11

 

Сильная Россия им точно не нужна! в этом нет никаких сомнений! им достаточно будет

видеть нас как сырьевую базу

---

управлять нашей территорией в случае захвата ?

-

нет им с этим не справится, пусть сначала смогут навести порядок там где они уже пытаются это делать!

потренироваться им надо пока у них это не получается

---

да и как же они нас захватят - мы же ответим и ответим сильно - они не глупые они это не станут делать

---

экономически разрушить нас опять же

-

они получат разбитую Россию она им тоже рабитая не нужна

в хаосе и анархии страна с ядерным оружием не нужна никому!

им достаточно нас держать на коротком поводке!

 
шпионы хватит голову морочить эрудицией ))
 
sabluk >>:
шпионы хватит голову морочить эрудицией ))

 меня  тоже в шпионы ?

--

я в общем то не люблю США - не являюсь их поклонником 

и их политика мне противна  

--

в детвсе даже в морду получал - от более  сильного парня

когда сказал ему  в споре, что они  есть большое зло  - он был и возможно есть поклонник всего полосатого

я на полном серьезе! 

( я тогда оказался прав  - сейчас мы это видим )

 
YuraZ >>:
Сильная Россия им точно не нужна! в этом нет никаких сомнений! им достаточно будет - видеть нас как сырьевую базу --- управлять нашей территорией в случае захвата ? - нет им с этим не справится пусть сначала смогут навести порядок там где они уже пытаются это делать! потренироваться им надо пока у них это не получается --- да и как же они нас захватят - мы же ответим и ответим сильно - они не глупые они это не станут делать --- экономически разрушить нас опять же - они получат разбитую Россию она им тоже рабитая не нужна в хаосе и анархии страна с ядерным оружием не нужна никому! им достаточно нас держать на коротком поводке!

А им и не надо нас экономический рушить, будут просто не довать поднятся вот и всё :-)

И как были мы придатком газа, нефти так и будем.

 
YuraZ >>:

Сильная Россия им точно не нужна! в этом нет никаких сомнений! им достаточно будет

видеть нас как сырьевую базу

«Мы должны осознать, что против русского народа ведется хорошо спланированная война, имеющая целью его уничтожить»

(Патриарх Московский и Всея Руси Алексей II).
http://www.pravdu.ru/lessons/jdanov/

 
YuraZ >>:

 меня  тоже в шпионы ?

--

я в общем то не люблю США - не являюсь их поклонником 

и их политика мне противна  


не Вас имел  ввиду

да и других тоже не имею ввиду, шучу по большей части

но все же кто их знает..

 
Lord_Shadows >>:

Согласен, корень споров порой невежество сторон в обсуждаемом вопросе. Для начала назовём страну их, как они сами её называют,Чжунго - Срединное государство. Столица, Бейянг - Северная столица.

Со страной можно и по-проще: Народная Республика Китай. Столица Бейджинг или Бейянг, но уж никак не Пекин.

Прошедшие Олимпийские игры были в Пекине только для российских масс-медиа, для бОльшей части населения земли они проходили в Бейджине - http://en.beijing2008.cn/

Остался вопрос денежных единиц.

 

Когда говорим о языках и их сравнении, сначала нужно договориться о том, что мы сравниваем. Скажем, "My smmr hols wr CWOT. B4, we usd 2 go 2 NY 2C my bro, his GF & thr 3 : - @ kds" - можно считать нормальным английским или нет? Если да, то есть ли в русском аналог? Конечно, есть: прыщавые подростки уже давно на форумах так и общаются, перемежая эту дребедень с более выспренним падонкаффским.

 
Mathemat >>:

Когда говорим о языках и их сравнении, сначала нужно договориться о том, что мы сравниваем. Скажем, "My smmr hols wr CWOT. B4, we usd 2 go 2 NY 2C my bro, his GF & thr 3 @ kds" - можно считать нормальным английским или нет? Если да, то есть ли в русском аналог? Конечно, есть: прыщавые подростки уже давно на форумах так и общаются, перемежая эту дребедень с более выспренним падонкаффским.

Очень интересует значение слова - выспренним.

 
Ну вот, Константин: http://s1ovr.narod.ru/f0/p9407.html. Я, разумеется, пошутил.
Причина обращения: