Господа, подскажите куда девать деньги?

 

Вопрос в названии темы конечно тупой, и даже смахивает на дибилизм. Но суть тут в следующем... 

Мне 34 года, я холост. Работаю в Мурманске программистом, пишу на Паскаль. Шабашу как могу и когда есть свободное время (и заказы конечно), + получается торговать на Форексе (пользуюсь услугами ДЦ "Альпари"). У меня 2-х комнатная квартира в центре города, на сколько хватило моей изощрённой в фантазии в IT - обставил квартиру как мог. :) 4 месяца назад я позволил себе купить Ford Kuga. Но сейчас, со смертью моего родного старшего брата - могу больше. Намного больше. И тут то встал вопрос....

Два дня назад я написал в асю (814446) тех-поддержки Fx4u? Вот цитата из переписки:

------------------------------------------------------------------------

tim21701 (13:30:06 27/10/2008)
Добрый день. У меня вопрос - касательно финансов...

FX4U Support
(13:31:01 27/10/2008)
Добрый день. Касательно финансов - к менеджерам обычно. Но задавайте - что знаю - то объясню.

tim21701 (13:31:32 27/10/2008)
Если я положу на свой счет (к примеру 800.000) и месяц не буду играть, в конце месяца снимут с меня какие нибудь %?
FX4U Support (13:31:44 27/10/2008)
Нет. Не снимут. Наоборот, в компании начисляются проценты на остаточные средства
FX4U Support (13:32:08 27/10/2008)
12.5% насколько я помню на standart счетах
tim21701 (13:32:16 27/10/2008)
Ок. спасибо
--------------------------------------------------------------------------

Сижу теперь и думаю, это как же так, можно и Сбербанком не пользоваться - если у них на рубли такие годовые? Получается что положив 800.000р за год они мне накинут сверху 90.000 (12.5%), получается (90.000 р делим на 12 мес.) 7.500 в месяц? Или я что то "не-до-понял"?

Дак, так и работать не надо вовсе получается...... :))

Подскажите пожалуйста, куда и во что можно вложить деньги, с минимальным риском....

 
tim21701 писал(а) >> 7.500 в месяц?

Маловато будет .......

 

Saxo Bank. Для серьезных трейдеров.

http://ru.saxobank.com/RU
 
satop >>:

Saxo Bank. Для серьезных трейдеров.

http://ru.saxobank.com/RU

Я так понимаю, Вы работник этого банка? :)

 
satop писал(а) >>

Saxo Bank. Для серьезных трейдеров.

http://ru.saxobank.com/RU

А банк с МТ ещё для более сурьёзных трейдеров.

:))))))))))))))))))))))))))))))

*

Дак, так и работать не надо вовсе получается...... :))

Скорее всего там мааааленькая сносочка меееелкими буковками:

- типа наторговать не меньше ХХ лот в месяц

;)

 
satop писал(а) >> Для серьезных трейдеров.

В чём выражается серьёзность?

 
в качестве.
 
tim21701 >>:

Я так понимаю, Вы работник этого банка? :)

Нет я не работник их

Мне их советует один трейдер как самых честных

Пробовал их демо, после регистрации приставили ко мне

человека, пишу ему не емаил а он перезванивает

на вопросы отвечает, в платформе есть чат, так он и там на все

вопросы отвечает.

Интересно что их платформа сделку оформляет мгновенно.

Может действительно честная кантора, попробуйте, если есть лишние деньги

 
satop >>:

... попробуйте, если есть лишние деньги

И что значит "серьезных"? Значит если у тебя есть бабло - то ты серьёзен? Извени satop, но у меня нет "лишних" денег и играть на них на Форексе я не собераюсь, даже не обдумывал этот вариант. Я конечно торгую, но на такие ставки я не пойду, это однозначно. И я попросил совета "куда и во что ВЛОЖИТЬ их. ... "Для серьёзных трейдеров." :)) Коим я не являюсь.

Скажите, только честно: Вы когда нибудь, в своей жизни, встречали человека - который мог бы сказать что 800 штук для него лишние? Лично, с таким человеком были знакомы?

 
tim21701 >>:

И что значит "серьезных"? Значит если у тебя есть бабло - то ты серьёзен? Извени satop, но у меня нет "лишних" денег и играть на них на Форексе я не собераюсь, даже не обдумывал этот вариант. Я конечно торгую, но на такие ставки я не пойду, это однозначно. И я попросил совета "куда и во что ВЛОЖИТЬ их. ... "Для серьёзных трейдеров." :)) Коим я не являюсь.

Скажите, только честно: Вы когда нибудь, в своей жизни, встречали человека - который мог бы сказать что 800 штук для него лишние? Лично, с таким человеком были знакомы?

под "лишними" я имел в виду деньги которые не работают

я Вас не к чему не склоняю, посмотрите на это как на один из вариантов,

а принимайте решение Сами ......

 

tim21701 писал(а) >>

куда девать деньги ?

___________________________


Давай сюда:

WMID 412 214 816 725

долларовый кошелек Z209117320882.


Для первого раза 10 000 WMZ. Через год верну 15 000 WMZ.



Причина обращения: