Доллар к Рублю - АНОМАЛИЯ

 
Народ, может кто знает, хоть один советник может работать с парой USDRUR??? У меня из полусотни ни один не выдает ничего...а те кто выдает хоть что то сливают полностью без одной профитной сделки... Прям аномалия, даже стохастический анализ не канает на эту пару (хотя с множеством других на которых тестил хоть как то, но работают). Может кто чего подскажет по этому поводу?
 

Люблю аномалии. Надо будет посмотреть. Может быть проблема в том что спред огромный?


Какой он у Вашего брокера?

 
sol >>:

Люблю аномалии. Надо будет посмотреть. Может быть проблема в том что спред огромный?


Какой он у Вашего брокера?

Да и котиры носятся нормально... ну подумаеш могут по 100пунктов тиком быть :-)

Тож щас гляну... где то история по рублику была..

 

Уже глянул, нормально у меня, стандартного советника  кинул в тестер резвится... на машке... молотит сделки. В бай в селл есть, профит закрывает...

//---- спред у меня 50тыков ( 50 пунктов т.е.)

 
Hoper23 >>:
Народ, может кто знает, хоть один советник может работать с парой USDRUR??? У меня из полусотни ни один не выдает ничего...а те кто выдает хоть что то сливают полностью без одной профитной сделки... Прям аномалия, даже стохастический анализ не канает на эту пару (хотя с множеством других на которых тестил хоть как то, но работают). Может кто чего подскажет по этому поводу?

начнем с того что у вас катировки круглосуточные или обрывки торгов?

я не нашел такого брокера  хотя не особо усиленно искал 

рубль можно отнести к экзотики а че уж говорить об экзотки если по мировым валютам волатильность прет и нормальный тех анализ в принципе не возможен щас 

 
Дело в том, что история у меня не полная, но грешить на это я не берусь, так как тестил по одному дню где все тики на месте. Не знаю по какой причине у меня ни один советник не хочет нормально работать с этой парой, все чета в слив...перепробовал все настройки. Максимум чего добился это советник открывает 2 ордера...закрывается автоматом по истечении теста. Это на советнике чистого стохастика, где при каждой поворотной открывается ордер...То что скачки бещенные-это да, но разве не существует ни одного советника более или менее оптимизированного для работы на этой столь экзотической паре?)))
 
Hoper23 >>:
Дело в том, что история у меня не полная, но грешить на это я не берусь, так как тестил по одному дню где все тики на месте. Не знаю по какой причине у меня ни один советник не хочет нормально работать с этой парой, все чета в слив...перепробовал все настройки. Максимум чего добился это советник открывает 2 ордера...закрывается автоматом по истечении теста. Это на советнике чистого стохастика, где при каждой поворотной открывается ордер...То что скачки бещенные-это да, но разве не существует ни одного советника более или менее оптимизированного для работы на этой столь экзотической паре?)))

Так Вы бы еще в одном часу бы тестировали !

Кто ж день то берёт для теста ?

 
Пара не техническая, ИМХО. Однако это не значит, что по ней нельзя торговать. Инсайдерская инфа - и вы в шоколаде.
 
sayfuji >>:
Пара не техническая, ИМХО. Однако это не значит, что по ней нельзя торговать. Инсайдерская инфа - и вы в шоколаде.

 ветер не туда и Вы в Ж*пе

 

21 июля 2005 Китай отказался от привязки юаня к доллару

2006 год - Иран анонсировал открытие нефтяной биржи (нефть за ерво)

В сентябре 2007 года Саудовская Аравия объявила, что она намерена отказаться от привязки своей валюты к доллару

В перспективе может появиться единая валюта СНГ

постепенно для импорта экспорта  страны будут разнообразней использовать разные валюты

катировки будут качественнее

может когда нибудь бакс станет экзотикой ))

 
BARS, неосторожно как-то с вашей стороны. Мне кажется излишне объяснять важность информации "изнутри". Это не ФА, не слухи. Это свовсем другое, если вы в формате конечно.
Причина обращения: