Реальные прибыли с форекса

 

Правильно ли я понимаю что невозможно на форехе делать большие % по определению... скажем 100% в месяц... иначе очень быстро таким тредерам нехватит всех денег мира).... тут либо ТС очень скоро перестает работать либо ДС начнет обижаться на такого трейдуна)

Поправте меня если я ошибаюсь...

По моим прикидкам оптимальным являеться не более 100 % годовых и такие ТС наиболее долгоживущие...

Интересно а сколько делают известные ТС в реальных примерах... например ктонибудь пользовался алигатором?

 

кто такой ДС?

100% в месяц реально..

 
sabluk >>:

кто такой ДС?


Видимо Дц.

Kate >>:

Правильно ли я понимаю что невозможно на форехе делать большие % по определению... скажем 100% в месяц... иначе очень быстро таким тредерам нехватит всех денег мира).... тут либо ТС очень скоро перестает работать либо ДС начнет обижаться на такого трейдуна)

Поправте меня если я ошибаюсь...

По моим прикидкам оптимальным являеться не более 100 % годовых и такие ТС наиболее долгоживущие...

Интересно а сколько делают известные ТС в реальных примерах... например ктонибудь пользовался алигатором?


В мире слишком много денег, что бы их всех собрать ;-)

Дц обидется жутко ! Да Вы что ! Будет ногами топать и кричать... и голову морочить, но это к не чистым... ( чистые культурно тихо прогонят... но хоть что то заплатят)

50-100% в месяц легко, интерестно, вот Вы автор смотрели на чемпионат ? тама вроде как лидеры не по 100% в месяц стреляют )

Еще бы про машки спросили... тоже самое. ИМХО стоить Тс по одному индюку как то...

 
Про свои реальные доходы никто не скажет, обычай иакой.
Однако, здесь Rosh выполнил пересчет лучших демо-результатов на реальную же ситуцию.
https://championship.mql5.com/2012/ru/news
 
sabluk писал(а) >>

кто такой ДС?

100% в месяц реально..

Если честно еще ниразу не видела систему стабильную в течении долгово времени.... часто система оптимизированная даже на 10 годах по прошествии времени начинает приносить убытки ... в т ч и известные аллигаторы, многоточки и пр ....

В частности видела прогоны систем чемпионов года 4 назад на др участках графика ... график открутили на несколько лет назад .... результаты просто удручающие ...

Я просто прочитала заметку про Уорена Баффета ... как уоллстритовского долгожителя ... там написанно что 90 % наиболее успешных трейдеров долго не живут на уоллстрит... а человек в общем с небольшими и стабильными доходами дослужился до солидного состояния)

 
Kate >>:

Если честно еще ниразу не видела систему стабильную в течении долгово времени.... часто система оптимизированная даже на 10 годах по прошествии времени начинает приносить убытки ... в т ч и известные аллигаторы, многоточки и пр ....

В частности видела прогоны систем чемпионов года 4 назад на др участках графика ... график открутили на несколько лет назад .... результаты просто удручающие ...

Я просто прочитала заметку про Уорена Баффета ... как уоллстритовского долгожителя ... там написанно что 90 % наиболее успешных трейдеров долго не живут на уоллстрит... а человек в общем с небольшими и стабильными доходами дослужился до солидного состояния)

Ну так и у профи бывают чёрные полосы в торговле... что уж про МТС говорить ? она работает по заданной тактике,  а человек 10ть раз может передумать...

 

про известные ТС ниче не знаю и знать не хочу

нада жить своим умом и развивать системное мышление

 
Kate писал(а) >>

Правильно ли я понимаю что невозможно на форехе делать большие % по определению... скажем 100% в месяц... иначе очень быстро таким тредерам нехватит всех денег мира).... тут либо ТС очень скоро перестает работать либо ДС начнет обижаться на такого трейдуна)

Поправте меня если я ошибаюсь...

По моим прикидкам оптимальным являеться не более 100 % годовых и такие ТС наиболее долгоживущие...

Интересно а сколько делают известные ТС в реальных примерах... например ктонибудь пользовался алигатором?

100% в месяц реально и нормально, но ДЦ действительно....(критика клиентов МТ, на этом форуме, запрещена). Придётся бегать от их благожелательного отношения к прибыльным трейдерам - заобнимают заботой и вниманием при каждой сделке. Любая ТС даёт прибыль и, время от времени, сбой, но продолжает жить с дополнениями и улучшениями. Для справки: ТРЕЙДУН - трейдер, не умеющий справиться со своими эмоциями в реальной торговле. А у трейдера, любая система - рабочая.

К Аллигатору нужна куча фильтров. И в этой куче можно найти кое-что получше.

 
Kate писал(а) >>

Если честно еще ниразу не видела систему стабильную в течении долгово времени.... часто система оптимизированная даже на 10 годах по прошествии времени начинает приносить убытки ... в т ч и известные аллигаторы, многоточки и пр ....

В частности видела прогоны систем чемпионов года 4 назад на др участках графика ... график открутили на несколько лет назад .... результаты просто удручающие ...

Я просто прочитала заметку про Уорена Баффета ... как уоллстритовского долгожителя ... там написанно что 90 % наиболее успешных трейдеров долго не живут на уоллстрит... а человек в общем с небольшими и стабильными доходами дослужился до солидного состояния)

А Вы табличечку нарисуйте. Сколько долларовденег Вам нужно в месяц? 10%? Куда уж реальней. Тогда через год у Вас ~314%. А 30% в месяц, что по силам даже новичку?

 
sabluk >>:

100% в месяц реально..

Kate >>:

... иначе очень быстро таким тредерам нехватит всех денег мира....

 
Kate >>:

По моим прикидкам оптимальным являеться не более 100 % годовых и такие ТС наиболее долгоживущие...

Интересно а сколько делают известные ТС в реальных примерах... например ктонибудь пользовался алигатором?

Это зависит от того, какой суммой Вы решили играть и чем рисковать. Чем больше сумма, тем медленнее будет рост депо т.к. будете брать с рынка достаточное Вам и не рисковать бОльшим.

Для примера: У меня за вчера советник (МТС) сделал свыше 100% от депо. За один день удвоил. Правда, на микрореале. Пока рынок скачет, бОльшими суммами не рискую. Но даже на микро можно брать достаточно. И главное не забывать оперативно реагировать на настроение рынка. ТС которая еще несколько месяцев назад была очень даже эффективной сейчас отложена в ящик, может потом пригодится. А сейчас торгует другая - трендовая ТС, которую сделал специально под этот рынок.

Не нужно искать ТС которая будет приносить прибыль всегда - таких нет. А нужно оперативно, в зависимости от рынка, создавать, настраивать и торговать, пока новая созданная ТС приносит прибыль. А дальше снова новая ТС... И снова новая, но прибыльная в данный момент... Это абсолютно не сложно. Главное перестроить свое мировоззрение: понять, что нет постоянных прибыльных ТС. Тогда все пойдет просто.

Причина обращения: