Аренда сервера для советника - страница 6

 
scorpionk >>:

Бред, у меня уже больше года дома работает комп, и ничего, обходится без всяких кондеев, резервирования и прочей лабуды

помоему вы палку перегибаете

Типа "а я уже год на Запорожце езжу и жив-здоров". Дай Бог

 
mamma писал(а) >>

Типа "а я уже год на Запорожце езжу и жив-здоров". Дай Бог

Да при чем тут запарожец? сравниваете ж.. с пальцем. типи не совместимы

вы что там собираетесь открывать счет на несколько миллионов что такие системы контроля собираетесь делать?

 

Хехе

Фига вы загнули - комнаты с кондеями))) А шкафы вообще есть главный критерий надежности))) Можно узанть вы в курсе почему в серверные комнаты ставят кондеи? Если в курсе, то наверняка поймете почему на один-два компа кондей не нужен

А еще вопрос чем же серверные компы так отличаються от бытовых?)

И еще можно ссылку на VPS с "многочисленные средства резервирования и автопереключения-запуска" и прайс на эти услуги? А также рассказ почему дома это будет стоить дороже.

Вобщем вы сильно перегибаете.

 
Dr0n писал(а) >>

Хехе

Фига вы загнули - комнаты с кондеями))) А шкафы вообще есть главный критерий надежности))) Можно узанть вы в курсе почему в серверные комнаты ставят кондеи? Если в курсе, то наверняка поймете почему на один-два компа кондей не нужен

А еще вопрос чем же серверные компы так отличаються от бытовых?)

И еще можно ссылку на VPS с "многочисленные средства резервирования и автопереключения-запуска" и прайс на эти услуги? А также рассказ почему дома это будет стоить дороже.

Вобщем вы сильно перегибаете.

+10

овчика выделки не стоит

 

to Dr0n

Конечно, я перегибаю! ))) И еще как! Я бы даже сказал утрирую. Шкафы-кондей...

В конце-концов каждый делает систему под себя, под конкретную ситуацию. И не только чисто техническую или финансовую. Да и дело вкуса... Для меня, например, решающим фактором отказа от компов дома стала необходимость длительных отсутствий. Редкая, но всегда возникающая "очень кстати" вероятность отказа без возможности немедленного дистанционного восстановления заставила меня в конце-концов перейти на VPS. Можно, разумеется и с этим поспорить... Конечно можно создать достаточно надежный домашний комплекс без технических извращений, но и не надо умалять очевидные достоинства и удобства виртуального сервера. В самом деле, спор о том, что вкуснее - соленый огурец или мороженое - бессмысленен.

Всем удачи, независимо от выбора!

 

А вы уверены что МТ4 будет работать на Линуксе?

 

Заранее извиняюсь, если сморожу глупость, но как вам такой метод достижения максимальной технической надежности автоторговли?

При написании советника сразу прописывается система учета ордеров, предполагающая контроль "один сигнал-один ордер".

Не вникая в подробности, она должна обеспечить параллельную работу на одном счете нескольких экземпляров советника, причем,

результат должен соответствовать работе одного экземпляра. Типа, толпа живчиков - первый успел, остальным ставится запрет на

операцию.

При реализации такого советника становится возможным разнообразная диверсификация точек доступа.

Можно дома поставить на два компа на разных линиях, можно добавить пару VPS в разных городах и странах, все зависит от задачи

и бюджета.

И если выживет хоть одна точка, торговля не пострадает.

По-моему, надежней не придумаешь.

 
granit77 >>:

Можно дома поставить на два компа на разных линиях, можно добавить пару VPS в разных городах и странах, все зависит от задачи 

и бюджета.


Если читали ветку сначала, то надежность - это только один из аспектов, а второй - безопасность, т.е. чтобы без твоего ведома не было доступа. Соответсвенно с ростом количества точек возрастает надежность, но безопасность падает!

 
TedBeer >>:

Если читали ветку сначала, то надежность - это только один из аспектов, а второй - безопасность, т.е. чтобы без твоего ведома не было доступа. Соответсвенно с ростом количества точек возрастает надежность, но безопасность падает!

А по Вашему мнению, для чего кто-то будет целенаправленно пытаться получить доступ к счету?

 
mamma >>:

А по Вашему мнению, для чего кто-то будет целенаправленно пытаться получить доступ к счету?

По-моему мнению в нормальных странах такая проблема не стоит. Но отдельные товарищи, которые эту ветку и открыли, такой проблемой озабочены.

Причина обращения: