Вопрос модераторам

 

Насколько я знаю, русские советники\индикаторы\скрипты в Code Base переводятся на англ язык. А английские на русский - нет? Или это только вопрос времени?

Спрашиваю, т. к. наткнулся несколько дней назад на любопытный советник в англ. Code Base: 'Fundamental Trader DailyFX CSV MQL4'

 
Хе! Полез по ссылке. Оказывается в англоязычном Code Base есть то, чего нет в русскоязычном. Не знал. Ща там пороюсь :)))
 
Fduch писал(а) >>

Насколько я знаю, русские советники\индикаторы\скрипты в Code Base переводятся на англ язык. А английские на русский - нет? Или это только вопрос времени?

Спрашиваю, т. к. наткнулся несколько дней назад на любопытный советник в англ. Code Base: 'Fundamental Trader DailyFX CSV MQL4'

Советники\индикаторы\скрипты наверно все-таки не на русском или англ., а на MQL)

Что касается описаний их работы, мои мысли такие, русский трейдер или программист, без английского языка (хотя бы со словарем) - не трейдер и не программист, а английскому тредеру/программисту русский язык нужен только ежели Пушкина или Толстого читать в подлиннике. Вот так наверно дела и обстоят. Хотя конечно согласен, - непорядок)

 
zxc писал(а) >>
Хе! Полез по ссылке. Оказывается в англоязычном Code Base есть то, чего нет в русскоязычном. Не знал. Ща там пороюсь :)))

Не забудьте китайский)

 
Figar0 >>:

Советники\индикаторы\скрипты наверно все-таки не на русском или англ., а на MQL)..

Насколько я сталкивался, дело не в языке описания, а в том, что, находясь в русскоязычном разделе, "не видишь" скриптов англоязычного

раздела, а состав разделов различается. Поэтому "несовпадающую" часть англоязычных скриптов большинство никогда не видело.

 
По мере возможности мы переводим скрипты из Code Base как с русского на английский, так и с английского на русский.
 

так там ещё и китайские есть :)))))))))))))

 
На китайский тоже переводим, но с китайского редко.
 

а по статистике где больше приходится?

С русского или НА русский?

 
Xalegi >>:

а по статистике где больше приходится?

С русского или НА русский?

С русского, конечно.

 

При переходе на Language cn

вместо букв отображаются квадратики

что нужно сделать чтоб были буквы ?

или может выложите шрифт.


Спасибо.

Причина обращения: