STOCHASTIC 5,3,3 + 50,3,3

 

Привет Всем,

Знаком ли кто-нибудь с методом пересечений двух Стохастик-ов - 5,3,3 и 50,3,3. Хотелось бы получить детальное описание.

Спасибо!

 
chief2000 писал(а) >>

Привет Всем,

Знаком ли кто-нибудь с методом пересечений двух Стохастик-ов - 5,3,3 и 50,3,3. Хотелось бы получить детальное описание.

Спасибо!

Типа того

 

Vita:

Еще бы знать на каком языке обьяснение, да и перевод лишним не будет:)

(этот сайт я уже видел)

 
chief2000 писал(а) >>

Vita:

Еще бы знать на каком языке обьяснение, да и перевод лишним не будет:)

(этот сайт я уже видел)

испанский

и английский

Файлы:
wmaqcross.rar  323 kb
 

Я впервые увидел применение двух Стохастиков в БанниГёрл, но к сожалению нигде не встречал детального описания, на понятном языке, как ими (двумя Стохастиками) пользоваться.

Спасибо!

 
Есть варианты использования до 20 стохастиков одновременно! Занимался этим довольно плотно... Интересная вещь. Нужны будут ссылки скажите - выложу!
 

Разрабатывал ТС на одних стохастиках.

Типо: тренд/сигнал и тренд/откат/сигнал.

Или на несимметричности стохастиков.

Paha >>:
Есть варианты использования до 20 стохастиков одновременно! Занимался этим довольно плотно... Интересная вещь. Нужны будут ссылки скажите - выложу!

Заинтересовало, прошу ссылки в студию.

 
Paha >>:
Есть варианты использования до 20 стохастиков одновременно! Занимался этим довольно плотно... Интересная вещь. Нужны будут ссылки скажите - выложу!

и мне пожалуйста ...

 

Вот одна ссылка: Стохастики

И еще одна ссылка, которую мне помогли найти, но уже после того как у меня были свои наработки. Но на английском языке Если смотреть реально, то торговать с их помощью можно и неплохо. Но вот формализовать для использования в советнике - довольно проблематично (но не невозможно).

Если будут вопросы отвечу без проблем. Удачи!

Причина обращения: