MQL5 vs V8 - страница 5

 

А я еще год назад перестал париться и все мои эксперты работают на Java.


С другой стороны, если MQL5 действительно будет обладать всеми заявленными качествами - можно будет подумать о переходе на эту платформу.

 
jartmailru >>:

Уважаемый Rosh,

я знаю, что вы гребете деньги не от пользователей :-)

так что говорить о наивности - это моветон

Ваша наивность не оправдывает Ваших глупости и хамства.

 
Rosh писал(а) >>

Разработчики только улыбнутся на Вашу наивность. :)

Уважаемый Rosh

Простите за предыдущий комментарий (удален, был не прав).

Но моя наивность должна быть доказаны на базе моего поста, в котором указаны конкретные недочеты и тезисы.

Пожалуйста, не занимайтесь демагогией с переходом на качества автора высказывания. Вам они априори неизвестны.

 
jartmailru >>:

Уважаемый Rosh,

я знаю, что вы гребете деньги не от пользователей :-)

так что говорить о наивности - это моветон

Господа! Как чел породивший данную ветку, позвольте попросить воздерживаться от флейма. Давайте не будем уподобляться многочисленным писькомерятельным форумам. Будьте конструктивны.

 
TedBeer писал(а) >>

Господа! Как чел породивший данную ветку, позвольте попросить воздерживаться от флейма. Давайте не будем уподобляться многочисленным писькомерятельным форумам. Будьте конструктивны.

Done.

 

Насчет Java:

У одного прайм-брокера (работа на межбанке) есть Java API с тестером. Тестер работает ОЧЕНЬ медленно. Причин не знаю.

 
jartmailru >>:


Не занимайтесь демагогией с переходом на качества автора высказывания. Вам они априори неизвестны.

Речь идет не о качестве автора, а о качестве высказываний. Мне почему то кажется, что я не должен Вам ничего доказывать. Вы бы сами потрудились что-либо доказать по части спецификаций и прочего. Например этот перл:


перед разработкой своего языка очень неплохо изучить хотя бы один существующий язык.

Еще лучше - сертификацию пройти.

Вы, наверно, получили массу удовольствий при демонстрации своей квалификации, отказывая в этой же квалификации другим :)
 

"перед разработкой своего языка очень неплохо изучить хотя бы один существующий язык.

Еще лучше - сертификацию пройти."

Спасибо поржал :-)

 
Rosh писал(а) >>

Речь идет не о качестве автора, а о качестве высказываний. Мне почему то кажется, что я не должен Вам ничего доказывать. Вы бы сами потрудились что-либо доказать по части спецификаций и прочего. Например этот перл: ...

Вы, наверно, получили массу удовольствий при демонстрации своей квалификации, отказывая в этой же квалификации другим :)

Уважаемый Rosh,

увы :-( моя квалификация в течение очень многих лет была ниже плинтуса :-(

И я, по-хорошему, сомневаюсь, что она сейчас достаточна.

Так что эта "демонстрация" - это как смех сквозь слезы :-(

Это в первую очередь - демонстрация своих ошибок.

.

P.S.:

А Вы хотели бы поспорить с "перлом"?

По своему опыту (оплаченному высокой ценой, так сказать) я знаю,

что писать с десяток лет на Си / Си++ / Java - это не показатель того, что человек их знает.

Я привел конкретику относительно разбора чисел. Это основы. Ниже - ничего нет...

 
Renat писал (а) >>

1 Вы не первый такой тестерописатель с минимумом проверок.

Жаль только, что не раскроете код и не покажете, что тестер не расширяем, в нем нет массы торговых проверок, сбора статистики, GUI обвязки, не говоря уже об моделировании цен (тут Вы скажете, что Вам это не нужно) :)


2 ps: но вообще очень полезно самостоятельно писать тестеры - это дает более глубокое понимание проблем тестирования.

Совершенно! верно

1 именно так и обстоит дело... у большинства тестеростарателей ( о себе в том числе)

2 только ради этого уже стоить написать, пользу получил огромную, как опыт  ...

---

писал как то заточенный тестер под конкретную ТС...

да скорость хорошая ! но не универсален ибо минимально проверок ( на там и скорость из за обрезанности и простоты  ) никаких GUI и т д

и конечно не 5 минут убил...

и если надо потестить, что то еще - прийдется фактически писать другую прогу

Причина обращения: