Требуется помощь (за плату)

 

Я в терминологии не силён, попробую объяснить. Нужен помошник для mt4 который будет двигать отложенный ордер sl и tp к нему на заданное количество пунктов через заданный промежуток времени. т.е ордер на buy или sell tp и sl выстовляю я, ввожу данные на сколько пунктов бует смещатся ордер лимита и tp sl вверх ил вниз, ввожу время через которое это смещение будет происходить. После того как ордер сработал работа помошника прекращаеся. Ткже нужно что бы помошник мог работатьсразу на нескольких арах т.е напримр сразу 4 ордера которые он двигает. За помошник заплачу 10$ селку придлагаю заключиь через plati.ru Если кто нибуть сделает это бесплатно и выложит тут =) или даст ссылку на сие чудо буду от всей души благодарен =) Reek100@yandex.ru

 

Пиши. помогу, реквизиты в профиле но не за 10 баков

 
Slamus писал(а) >>

Я в терминологии не силён, попробую объяснить. Нужен помошник для mt4 который будет двигать отложенный ордер sl и tp к нему на заданное количество пунктов через заданный промежуток времени. т.е ордер на buy или sell tp и sl выстовляю я, ввожу данные на сколько пунктов бует смещатся ордер tp и sl вверх ил вниз, ввожу время через которое это смещение будет происходить. После того как ордер сработал работа помошника прекращаеся. Ткже нужно что бы помошник мог работатьсразу на нескольких арах т.е напримр сразу 4 ордера которые он двигает. За помошник заплачу 10$ селку придлагаю заключиь через plati.ru Если кто нибуть сделает это бесплатно и выложит тут =) или даст ссылку на сие чудо буду от всей души благодарен =) Reek100@yandex.ru

Смотри здесь ! http://www.kimiv.ru/index.php?option=com_remository&Itemid=13&func=fileinfo&id=24

 

Мну каца, это немного не то... e-SOTrailing больше подходит...

 
xrust писал(а) >>

Пиши. помогу, реквизиты в профиле но не за 10 баков

Не нашёл ваших реквизитов у вас в профиле! Есть ли ещё програмисты способные выполнить мою задачу?

 
Если не нашли реквизиты в профиле , то нет.
 

Если программист берет деньги - значит подписывается.
Если подписывается значит отвечает.
- его можно грузить .
- напишет и протестирует все как надо.
- объяснит.
- Поправит.
И что, 10 тугриков это ЦЕНА программиста MQL? да еще по договору через plati.ru))))))))))))))))))))))))))))))))
...

пора кончать эти ненормальности

 
Slamus >>:

 Есть ли ещё програмисты способные выполнить мою задачу?

Написатьто  можно но не за 10$.

Реквизиты в профиле.

 
Slamus писал(а) >>

Не нашёл ваших реквизитов у вас в профиле! Есть ли ещё програмисты способные выполнить мою задачу?

Тут реквизитов больше чем надо.

 
goldtrader >>:

Тут реквизитов больше чем надо.

Ну может человек хотел банковские реквизиты (может даже валютный счет), а мыла, аси и скайпа ему недостаточно :)

 

срри за каламбур =) нашёл)

Причина обращения: