Индикатор hma и звуковой сигнал - страница 4

 

сигнал по завершению бара это не сложно..вопрос в том что визуализацию можно сделать как с Alertom, так и просто выводом обьекта или MessageBox с потверждением закрытия окошка..так что выбирай..

 
forte928 писал(а) >>

сигнал по завершению бара это не сложно..вопрос в том что визуализацию можно сделать как с Alertom, так и просто выводом обьекта или MessageBox с потверждением закрытия окошка..так что выбирай..

Вообще, у меня на других индикаторах, появляется окошко с описанием события, и звучит сигнал. Наверно и здесь так пусть будет. Но окошко потом вручную закрываю.

 

Вот вариант с Алертом и сигналом после завершения бара..

Файлы:
 
forte928 писал(а) >>

Вот вариант с Алертом и сигналом после завершения бара..

Спасибо!

 
Собираюсь в ближайшем будущем, сам научиться кодировать. А то как-то не удобно, постоянно людей напрягать.
 
Я сейчас потестировал на минутках, и пришёл к выводу, что возможно первый вариант был не хуже, т.к. в последнем варианте, всё равно сигналы лишние после закрытия последующих свечей, на стороне пересечения линии. Поэтому, ещё маленькая просьба - можно в первый вариант табличку вставить, и если можно с указанием валютной пары где происходит сигнал, а то бывают сделки одновременно на разных валютах. А я потом на нормальных временных периодах оба индикатора потестирую. И во втором варианте, тоже с указанием валютной пары. Заранее благодарен!!!
 
Сейчас тестировал на М30. Всё-таки он даёт сигнал не на закрытии бара, а едва коснувшись линии 100, затем идёт длинная серия сигналов вверх-вниз. И так, пока не определится конкретное направление движения.
 
Krokus писал(а) >>
Сейчас тестировал на М30. Всё-таки он даёт сигнал не на закрытии бара, а едва коснувшись линии 100, затем идёт длинная серия сигналов вверх-вниз. И так, пока не определится конкретное направление движения.

Тогда надо делать индикацию сигнала по окончанию формирования бара ТФ..

 

Вот исправленный вариант с отображением текущего бара и сигналом один раз при пересечении..

Файлы:
 
forte928 писал(а) >>

Вот исправленный вариант с отображением текущего бара и сигналом один раз при пересечении..

Вот теперь самое то, что нужно! Большое спасибо, и удачи Вам в работе!

Причина обращения: