Новый эксперт с большим потенциалом - страница 3

 
Vadimus писал(а) >>

А есть ссылка на этого советника? Или хотябы его точное название, чтобы в сети поискать?

Сейчас посмотрю и если найду -, - сразу сюда....

 
rid писал(а) >>

Сейчас посмотрю и если найду -, - сразу сюда....

ждём-с...)

 
Одно время пробовал работать с цифровыми фильтрами. Сигналы там ещё более-менее, а вот с выходом из сделки опыть пусто. Выходить как больше нравится: на локальных экстремумах, на развороте, на остановке "Исторический музей". Ниасилил. Машка не намного хуже.
 
sayfuji писал(а) >>
Одно время пробовал работать с цифровыми фильтрами. Сигналы там ещё более-менее, а вот с выходом из сделки опыть пусто. Выходить как больше нравится: на локальных экстремумах, на развороте, на остановке "Исторический музей". Ниасилил. Машка не намного хуже.

Я выхожу по линиям тренда, когда происходит их пересечение с графиком цены. Например сегодняшняя ситуация.

А как ты входишь?

 
Vadimus писал(а) >>

Прочитал... Там много чего наворочено, но не факт, что всё это нужно и полезно. Это ведь на продажу, а в этом случае действует другой подход.

Есть советник еще для МТ3 сделанный на основе этих индикаторов. Встречал в сети. Тестировал. При тестировании он дает прибыль.

 
nen >>:

Есть советник еще для МТ3 сделанный на основе этих индикаторов. Встречал в сети. Тестировал. При тестировании он дает прибыль.

Там самое главное цифровые фильтры правильно обсчитать.... а для этого анализатор спектра нужен, который вразумительные результаты выдает... мне так найти и не удалось.
А еще желательно, чтобы все это влет рассчитывалось, но это уже вторая проблема, которая после первой решается легче.

 

На форуме Viac поищите. Там есть веточка, посвященная этим фильтрам. Там же можно и анализатор спектра скачать. Три года назад плотно изучал эту тему.

Можно поиском AT&CF по сети все найти.

 
rider >>:

для этого анализатор спектра нужен, который вразумительные результаты выдает... мне так найти и не удалось.
А еще желательно, чтобы все это влет рассчитывалось, но это уже вторая проблема, которая после первой решается легче.


Дык, ссылка на генератор/спектроанализатор пробегала выше (http://fx.qrz.ru/)

А вот со второй проблемой -- намного сложнее. Я как-то сделал спектральный анализатор на Матлабе и прикрутил его к МТ4 (через базу данных). Он у меня автоматически выделял пики спектра и генерил соответствующие цифровые фильтры. Так вот, все ничего, пока спектр меняется незначительно (на несколько баров) -- линии индикаторов остаются плавными. Но когда пики спектра исчезают и заместо них появляются оные на других частотах -- вот тут Машки становятся с резким изломом :-(

 

Вспомнил. Где видел эксперта. Вот адрес. http://ruforum.forexpeoples.com/index.php?showtopic=3548

Пост. 15 по этой ссылке. Но вот что-то там этот пост. не срабатывает.

Посмотрю, - если у меня эксперт сохранился, выложу.

 
Vadimus писал(а) >>

ждём-с...)

Посмотри вот здесь. Тоже применяется этот индикатор http://www.forexsystems.ru/showthread.php?t=129

Причина обращения: