Доход или убыток. Результаты Вашей игры за всю историю Вашей работы на форексе. - страница 2

 
sayfuji >>:

Советую сетки мучать в следующих прогах:

1) NeuroShell

2) NeuroShell Day Trader Professional

3) Trading Solutions

4) Neuro Solutions


Я уже замучал их все))) Но у меня щас цель нормально понимать и применять аппарат НС и просто хочу в Статистике научиться работать, очень мощная прога, по быстрее чем наверное NerSol. Просто тупо смотреть в черный ящик и мигать глазами не хочу

 

Могу сказать одно. Пустым клацаньем F1 ничего не добьёшься. Нужно изучать матчасть. Это важно.

PS Сколько кратность в телескопе?

 
sayfuji >>:

Могу сказать одно. Пустым клацаньем F1 ничего не добьёшься. Нужно изучать матчасть. Это важно.

PS Сколько кратность в телескопе?

Я собственно матчастью и занимаюсь и скачал примеров работы с разными методами и анализами для нее, скромные результаты уже есть. 

P/S/

http://www.astromagazin.net/product_info.php?products_id=484&osCsid=18e6a39860464e63635476585849d5c9

 

Единственное что я понял:

Не чего лезть с малым депо :-(

Привык что на Фр маржа максимум 1к 4м ( в основном меньше... 1/2)

Так что ...

можно или быстро заработать или так же быстро слить :-)

Просто оч. часто хотим сделать по быстрому... вот и рискуем шибко, отсюда и сливы......

 

Я, торгуя с помощью механической торговой системы, либо ничего не терял и не зарабатывал, либо был в плюсе. Но за счет попыток торговать вручную я слил уже несколько депо.

 

Я года четыре как в игре.

За это время слил два депо. Первый раз 100$. Поднял их на минутках EURGBP в Кухне до 1500$ за 2 месяца, и конторка захлопнулась для меня.

Второй раз 1000$. Поставил в прошлом году на рост EURJPY и... почти через месяц случился обвал глобального тренда. Переседеть, банально, не хватило бабла. Как видите, первая стратегия была пипсовочная, вторая - долгосрочная. Выводы можно делать однозначные. Жаль, только, что они платные, эти выводы.

С тех пор в Реал не суюсь, плотно занялся внутри-дневной торговлей с использованием НС. НС пишу сам в MQL, поскольку ума разобраться с тяжеловесной специализированной прогой и способами сочленения её с МТ, не хватает. Сейчас всесторонне изучаю тонкости эксплуатации 1,2 и 3-х слойных персептронов.

Результаты очень даже радуют!

 

слил несколько депо с различным временем удержания... тенденция банальна: зарабатывал много ПУНКТОВ, а сливал в одну\две сделки из-за увеличенных лотов. (по пунктам я в плюсе, по деньгам в минусе:) )

после слитого последнего депо в 5000 зелени, решил более детально подойти к МТС.

пока полёт нормальный.

 

1 депо: Начал в 2002 году в мае. 1 месяц разрабатывал стратегию на основе CCI,Momentum,%R,MA360. Должно было давать 600 пс в мес плюс минус 100 пс.  3 месяца работал на демо и, воодушевлённый успехом вложил реал - 2000 долл. Доработал до 4800 за 4 месяца, 800 снял, остальное слил в течение месяца. Потери: 1200 енотов.


2 депо: Продолжил в Июле 2003. С той же стратегией, но осторожнее и с бОльшим депо - 4000. Слил через 5 месяцев - расслабился, не следовал Стратегии, перемещал ордера (ну ещё чуть-чуть вырву у рынка!) - все обычные ошибки начинающих привели к сливу. Снял только 200 долл. Потери: 3800 долл.

3 депо: Год 2005. Уже умнее, на демо - профи, разработал новую - более совершенную стратегию. Обычные ошибки привели к сливу. Продержался чуть больше года. Потери 4000 долл.

4 депо: Год 2007. Ещё умнее, ещё нахрапистее, ещё опытней. Увеличиваю депо, уменьшаю лот. Тепрь вложил 6000 и работаю с 0.01 лота на разных парах. Слил всё в апреле 2008. Продавал Евру и Фунт, не хватило 1000 долл, чтобы дождаться обвала и заработать Мильон! Но знаю, что потом всё равно бы слил с такими пересидками.

Итого я слил 4 депо в общей сумме 15 000 долл. Понял только одно - Руками я торговать не умею. Поэтому только и исключительно робот. Этим сейчас и занимаюсь.

Тестирую уже полгода, улучшая алгоритм и пытаясь минимизировать все возможные риски. На следующей неделе опять запускаю на тест.

Моя жизнь посвящена форексу, это я для себя определил. Всё свободное время отдаю движениям валют.

А ещё, я увлекаюсь Кибер-играми, я один из лучших в Латвии по Unreal Tournament, есть награды, но забросил это дело. Рубаюсь пока в Battlefield по сети.

 
Plus писал(а) >>

1 депо: Начал в 2002 году в мае. 1 месяц разрабатывал стратегию на основе CCI,Momentum,%R,MA360. Должно было давать 600 пс в мес плюс минус 100 пс. 3 месяца работал на демо и, воодушевлённый успехом вложил реал - 2000 долл. Доработал до 4800 за 4 месяца, 800 снял, остальное слил в течение месяца. Потери: 1200 енотов.

2 депо: Продолжил в Июле 2003. С той же стратегией, но осторожнее и с бОльшим депо - 4000. Слил через 5 месяцев - расслабился, не следовал Стратегии, перемещал ордера (ну ещё чуть-чуть вырву у рынка!) - все обычные ошибки начинающих привели к сливу. Снял только 200 долл. Потери: 3800 долл.

3 депо: Год 2005. Уже умнее, на демо - профи, разработал новую - более совершенную стратегию. Обычные ошибки привели к сливу. Продержался чуть больше года. Потери 4000 долл.

4 депо: Год 2007. Ещё умнее, ещё нахрапистее, ещё опытней. Увеличиваю депо, уменьшаю лот. Тепрь вложил 6000 и работаю с 0.01 лота на разных парах. Слил всё в апреле 2008. Продавал Евру и Фунт, не хватило 1000 долл, чтобы дождаться обвала и заработать Мильон! Но знаю, что потом всё равно бы слил с такими пересидками.

Итого я слил 4 депо в общей сумме 15 000 долл. Понял только одно - Руками я торговать не умею. Поэтому только и исключительно робот. Этим сейчас и занимаюсь.

Тестирую уже полгода, улучшая алгоритм и пытаясь минимизировать все возможные риски. На следующей неделе опять запускаю на тест.

Моя жизнь посвящена форексу, это я для себя определил. Всё свободное время отдаю движениям валют.

А ещё, я увлекаюсь Кибер-играми, я один из лучших в Латвии по Unreal Tournament, есть награды, но забросил это дело. Рубаюсь пока в Battlefield по сети.

ОГО! Народ, закаленный, надеюсь выйти на прибыльную стратегию до конца года :) Пять лет таких мучений, уж слишком...

 
Plus писал(а) >>

1 депо: Потери: 1200 енотов.

2 депо: Потери: 3800 долл.

3 депо: Потери 4000 долл.

4 депо: вложил 6000 и работаю с 0.01 лота на разных парах. Слил всё в апреле 2008.

Итого я слил 4 депо в общей сумме 15 000 долл.

Респект - за настойчивость, но "двойка" - за то, что осознал свою неспособность торговать руками только после 4-й попытки. Слив $2.5K в начале осени 2005, я не слишком сильно переживал (продержался 3 месяца, торговал по облегченной версии EWP; всего было порядка 300 сделок, причем около половины - при депо порядка $250 и минимальном лоте 0.1). Но после этого на реал не выходил.

2 Helex: Неа, не выйдешь. Здесь важно еще и психологически вырасти - заодно как следует осознав, в какой ты попе находишься. Ну то есть осмотреться по сторонам, принюхаться и т.п.

Причина обращения: