Нужны кодеры для интерстного проекта - страница 2

 
razorbladekiss писал(а) >>

Раньше была игровая станция потом занялся 3D MAX и не пожалев денег создал графического монстра,домашней станцией не сравнить.Потом память,оперативы по максимуму думаю после этого в него и массив можно загрузить громадный,и слоев для каждого параметра.Я знаю что нейронные сети могут то-что человек никак,дак почему на этомм только гугл да яндекс зарабатывают?

Не то.

 
razorbladekiss писал(а) >>

Посмотри прямо сейчас на евродоллар за последние пять минут я поднял 29 пунктов планирую еще примерно 30,это с помощью этого набора графиков-вот такие процессы я и хочу автоматизировать.

С каким риском от депозита?

 
razorbladekiss >>:

Посмотри прямо сейчас на евродоллар за последние пять минут я поднял 29 пунктов планирую еще примерно 30,это с помощью этого набора графиков-вот такие процессы я и хочу автоматизировать.

Отлично. Я тоже уже хочу их автоматизировать. Когда алгоритм то предоставите? Хотите на мыло?

 
sergeev >>:

Отлично. Я тоже уже хочу их автоматизировать. Когда алгоритм то предоставите? Хотите на мыло?

:)

 
razorbladekiss >>:

Посмотри прямо сейчас на евродоллар за последние пять минут я поднял 29 пунктов планирую еще примерно 30,это с помощью этого набора графиков-вот такие процессы я и хочу автоматизировать.

USDJPY, M1, 11.01 Buy, 12.48 Stop. 43 пункта без всяких монстров, по встроенным индикаторам (время Альпари).

Так что, это не аргумент.

 

EURUSD c 20:00 вчера до 9:00 сегодня 140 пунктов, вообще без индикаторов отчет подробности

 
Integer >>:

С каким риском от депозита?

20 пунктов

 
razorbladekiss >>:

20 пунктов

Ну так что с алгоритмом? Когда?

 
razorbladekiss писал(а) >>

20 пунктов

У вас депозит в пунктах измеряется? (:О)

 

вообще не обязательно что-то покупать, скачаного бесплатного дедуктора для начала вполне хватит.

да и комп не особо мощный нужен, вполне должно хватить обычного современного

Причина обращения: