Админам сайта - страница 4

 
Urain >>:


Не могу выйти из этого поля.

ps получилось спсб. Правда стили слетают, но это уже мелочи.

Можете сказать какой у вас браузер и его версия?
 
Svinozavr >>:
В ветках форума - да. В записе в Code Base - нет. Там изначально висит стиль с абзацами. По-любому, мне не в лом лишний раз Enter нажать, чтобы отделить абзац (вставить пустую строку), а вот наоборот...
Можно сделать, чтоб не зависело? Вы считаете такое положение нормальным?

Любое нажатие кнопки "Enter" - это создание нового абзаца. Для того чтобы вставить тег <BR> нужно нажать shift+Enter.

 
dimm >>:

Можете сказать какой у вас браузер и его версия?

У меня тоже ответ пишется в этом поле - у меня FF 3.6.3.

Приходится прибегать к форматированию. Вот как в этой строке прибёг.)))

Сейчас проверю в Chrome.

 
dimm >>:

Любое нажатие кнопки "Enter" - это создание нового абзаца. Для того чтобы вставить тег <BR> нужно нажать shift+Enter.

Вот за это - спасибо! Не знал. А... об этом где-то написано, или это настолько для всех очевидно - что-то вроде совета "не забудьте включить компьютер"?)))
ок. Да - действительно работает. Ура.

 
Svinozavr >>:

Приходится прибегать к форматированию. Вот как в этой строке прибёг.))

Во, и у меня получилось только форматированием. Хотя позавчера еще все было нормально. FF 3.6.3

 

dimm писал(а) >>
Можете сказать какой у вас браузер и его версия?

Пишу из Chrome 4.1.249.1064 (45376) - как видите, все то же самое. Ответ начинает печататься в формате цитаты.


 
Кстати! Я брежу, или действительно была возможность послать ответ по Ctrl+Enter ? Сейчас ее точно нет. Была? Кажется, была. И было удобно.
 
dimm >>:

Можете сказать какой у вас браузер и его версия?


FF 3.0.1

 
Rosh писал(а) >>

Рашид, не ответите на вопрос про будущую поддержку пользовательских индюков для мобильного терминала в MQL4/5 ?

Будет или нет, и если да - то большие ли ограничения ?

 
Пользовательские индикаторы для мобильных версий не запланированы.
Причина обращения: