Админам сайта - страница 2

 
По моему, сейчас главное для админов сайта - это создать разделы на форуме. Сплошной поток - это, конечно, круто, но уж больно неудобно ... :)
 
в хроме переход правой кнопкой открыть в новом окне всегда 404 :(
 

Поисковик сайта перестал работать совсем

 
А у меня только на этом сайте беда такая, при открытии картинки в новом окне вылезают крякозяблы, надоело жуть:( и при скачивании архивов такая же беда, приходится всегда кликать по ссылке правой кнопкой мышки и выбирать "сохранить как", картинку прилагаю
 
У меня несколько проблем с форумом.
1)После авторизации жму на ник участника форума с целью просмотреть все его комментарии,
(есть там такая ссылка),но ни один коммент не появляется.
2)А вот тут вообще хакинг какой-то:перед тем,как зайти на форум,
удаляю из браузера все куки,спецпрогой кладу в карантин все выявленные возможные
Spyware файлы,проверяю комп на вирусы Курейтом.Далее захожу на форум,
и что вижу?На странице авторизации автоматически всё равно выскакивает мой ник,и мой пароль,
хотя и не ставил галочку в поле "Запомнить меня.Выполнять вход автоматически".
Эт что за шпиёнские примочки такие,а?
3)В подписке поставил галочку в поле "Хочу получать уведомления о новых статьях",
но статьи не приходят.Хотя,придя на форум,вижу,что новые статьи появились.
И уже давненько.
==============
Уважаемые админы,вы,пожалуйста,или ответьте здесь,
ну или хотя бы просто примите к сведению.)
 
FxPro2 >>:
А у меня только на этом сайте беда такая, при открытии картинки в новом окне вылезают крякозяблы, надоело жуть:( и при скачивании архивов такая же беда, приходится всегда кликать по ссылке правой кнопкой мышки и выбирать "сохранить как", картинку прилагаю

Указанная картинка нормально отдается с сайта, имеет абсолютно нормальные заголовки и правильно показывается в броузерах.

Скорее всего что-то на Вашей стороне. Проверьте поведение в Internet Explorer, если и там такое же повторяется, значит проблема в Вашем прокси/антивирусе.

 
Oper >>:
У меня несколько проблем с форумом.

1) такое бывает, когда поисковик сайта слетает, сейчас все работает

2) если автоматически появляются логин и пароль в формах, значит их сохраняет сам броузер. сайт паролей никак не хранит и не выдает (в базе пароли в виде хешей).

3) к сожалению, функцию почтовых уведомлений мы полностью отключили

 

Уважаемый Renat,зайдите по этой ссылке:

https://forum.mql4.com/ru/search/?author=Renat

На этой странице так и не увидел ни одного комментария.

Может,и правда с Файрфоксом моим что-то не то?

 
FxPro2 >>:
А у меня только на этом сайте беда такая, при открытии картинки в новом окне вылезают крякозяблы, надоело жуть:( и при скачивании архивов такая же беда, приходится всегда кликать по ссылке правой кнопкой мышки и выбирать "сохранить как", картинку прилагаю

Такая же фигня. Из-за этого пришлось осваивать Фаерфокс

 
Renat >>:

Указанная картинка нормально отдается с сайта, имеет абсолютно нормальные заголовки и правильно показывается в броузерах.

Скорее всего что-то на Вашей стороне. Проверьте поведение в Internet Explorer, если и там такое же повторяется, значит проблема в Вашем прокси/антивирусе.

То же самое. На этот раз в Opera 10.53 (в сообщении выше, на картинке Opera 10.10). В Опере не открываются картинки - уже года два как. Антивирус у мну тоже Авира - сейчас его отключил и ничего не улучшилось. При антивирусе Нортон и при Каспере было то-же самое.
В Файрфоксе и IE картинки открываются нормально. Сайт не совсем дружит с Оперой...

Причина обращения: