Админам сайта

 

Здравствуйте! Хочу сменить свой пароль. Зашел в профиль, но такой возможности не обнаружил! Как быть? ))

С Уважением!

 
Ссылку "Правка" нажимал?
 
Roger писал(а) >>
Ссылку "Правка" нажимал?

ясное дело!!! но там нет такой возможности по изменению пароля!!! (((

 

Попробуйте так:


 
Rosh писал(а) >>

Попробуйте так:

работает! Спасибо!!!

 

Просьба к админам.
У меня поисковая система сайта работает с разным результатом при наборе одного и того-же ключевого слова.
Пишу тренд, с целью найти в Code Base все сообщения с этим словом. - так вот, иногда выводит что в Code Base около 300 сообщений, а иногда показывает, что ни одного. Тоже самое со словом канал. Мне кажется это что-то с сайтом, посмотрите пожалуйста.

 
Пользуясь случаем хочу спросить у наших уважаемых админов, почему в Опере переходы по ссылками не работают, если открывать ссылку в номом окне? 

 
C-4 писал(а) >>
Пользуясь случаем хочу спросить у наших уважаемых админов, почему в Опере переходы по ссылками не работают, если открывать ссылку в новом окне?
А у меня работают. У меня Опера версии 10.10.
 
тоже работает, 10.10 и 10.20
 
C-4 писал(а) >>
Пользуясь случаем хочу спросить у наших уважаемых админов, почему в Опере переходы по ссылками не работают, если открывать ссылку в номом окне?


Не в опере дело а в битой ссылке бывает имя объекта выложеного один раз начинают копировать
Чтоб не перебивать в результате объект висит как ссылка а адрес вот в таком виде
АВУКУККУ а вот эта чать ссылки https://www.mql5.com/en/code до слеша изчезла или как счас поменялась на форум
 
В опере нужно делать по ссылке клик левой кнопкой мыши - ссылка автоматически открывается в новой вкладке. Если делать клик правой кнопкой мыши и выбирать пункт "Открыть в новой вкладке", то действительно выскакивает ошибкак 404 (правда, не всегда).
Причина обращения: